滁州凤阳11路公交车路线图 滁州凤阳11路公交车站点查询(客运西站到大王府)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:25:45
滁州凤阳11路公交车(客运西站-大王府),由起点站客运西站开往大王府,总共36个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-19:00;10月1日-4月30日 05:55-18:30;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
凤阳11路上行路线图(客运西站-大王府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运西站 |
2 | 妇幼保健所 |
3 | 县人民医院 |
4 | 崇文中学 |
5 | 嘉景荣府北门 |
6 | 武英公园 |
7 | 凤都名门北门 |
8 | 奥体中心 |
9 | 宝源御景湾 |
10 | 金都商城 |
11 | 留守司小区 |
12 | 中都南苑北门 |
13 | 和平花园 |
14 | 凤阳三中 |
15 | 徽商银行 |
16 | 商贸城 |
17 | 步行街 |
18 | 种子公司 |
19 | 独山路口(北站点) |
20 | 中医院东门 |
21 | 凤阳驾校 |
22 | 御园 |
23 | 名城世家 |
24 | 东华路公交站 |
25 | 独山大道与安东桥路口交叉口侧(临时停靠点) |
26 | 教场村 |
27 | 五里庙 |
28 | 大通桥村委会 |
29 | 大通桥卫生院 |
30 | 王许湾岔路口 |
31 | 小新庄 |
32 | 高速凤阳东 |
33 | 江山岔路 |
34 | 苗圃场 |
35 | 大王府新农村站 |
36 | 大王府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(凤凰湖到电子产业园)
- 354阅读2023-10-28
-
- 滁州1路公交车路线图 滁州1路公交车站点查询(电子产业园到凤凰湖)
- 342阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(火车站到戴湾)
- 186阅读2023-10-28
-
- 滁州明光专1路公交车路线图 滁州明光专1路公交车站点查询(戴湾到火车站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 滁州2路公交车路线图 滁州2路公交车站点查询(一院南院区到城北公交首末站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 滁州定远8路公交车路线图(定远客运中心-泉坞山)和运营时间
- 486阅读2023-10-08
-
- 滁州市来安县医院大全 滁州市来安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 377阅读2023-07-10
-
- 滁州市琅琊区邮编 滁州市琅琊区邮政编码大全
- 164阅读2023-08-06
-
- 滁州琅琊区十大名胜古迹景点推荐,滁州琅琊区名胜古迹有哪些
- 132阅读2023-09-21
-
- 安徽省滁州市定远县三和集镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州市明光市古沛镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-27
-
- 滁州医保卡查询 滁州医保卡个人账户查询入口
- 319阅读2023-08-29
-
- 滁州6路公交车路线图 滁州6路公交车站点查询(城北客运站到滁州站)
- 402阅读2023-10-28
-
- 滁州全椒5路公交车路线图(古城中学-徐塘桥村)和运营时间
- 251阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 滁州23路公交车路线图 滁州23路公交车站点查询(城北客运站到龙池花园公交首末站)
- 100阅读2023-10-28
-
- 滁州20路公交车路线图 滁州20路公交车站点查询(凤凰湖到铜陵路公交首末站)
- 117阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市定远县吴圩镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州市全椒县古河镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-27
-
- 滁州市十大旅游景点
- 175阅读2023-08-06
-
- 滁州明光104路公交车路线图(原明光11路)(交通驾校-汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒1路公交车路线图 滁州全椒1路公交车站点查询(客运公交枢纽到创维集团)
- 463阅读2023-10-28
-
- 滁州凤阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 滁州6路公交车路线图(滁州站-城北客运站)和运营时间
- 495阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州的青少年宫电话号码
- 404阅读2023-05-22
-
- 滁州有多少人口 2022安徽省滁州市常住人口数据
- 495阅读2022-08-11
-
- 滁州8路公交车路线图 滁州8路公交车站点查询(石庙小区到丰乐亭公园)
- 137阅读2023-10-28
-
- 滁州定远106路公交车路线图(天河农商行-定远客运中心)和运营时间
- 319阅读2023-10-08
-
- 滁州46路公交车路线图 滁州46路公交车站点查询(景明佳园到市口腔医院)
- 224阅读2023-10-28
-
- 滁州行政区划代码大全 滁州市各区县行政区划代码
- 554阅读2022-08-25
-
- 滁州10路公交车路线图 滁州10路公交车站点查询(清流公园换乘中心到食品产业园(北门))
- 446阅读2023-10-28
-
- 2023年滁州居民阶梯电价 滁州电价收费标准2023
- 598阅读2023-04-13
-
- 安徽省滁州市定远县朱湾镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-27
-
- 滁州凤阳101路公交车路线图 滁州凤阳101路公交车站点查询(公交总站到府城计生办)
- 222阅读2023-10-28
-
- 滁州人气最旺的十大景点,滁州十大网红打卡地、景点
- 313阅读2023-09-12
-
- 安徽省滁州市凤阳县大溪河镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-27
-
- 滁州107路公交车路线图(琅琊山风景区-三官交管站)和运营时间
- 343阅读2023-10-08