滁州定远103路公交车路线图 滁州定远103路公交车站点查询(仁和到定远客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:23:28
滁州定远103路公交车(仁和-定远客运中心),由起点站仁和开往定远客运中心,总共56个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
定远103路上行路线图(仁和-定远客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仁和 |
2 | 大陆 |
3 | 大汤 |
4 | 西方 |
5 | 小吴家 |
6 | 大徐 |
7 | 兴松农机中心 |
8 | 鸡头王 |
9 | 大包 |
10 | 崇山 |
11 | 瓦屋刘 |
12 | 山头刘 |
13 | 车周 |
14 | 岗本山头 |
15 | 岱山新村 |
16 | 岱山车站 |
17 | 岱山街道 |
18 | 七里河 |
19 | 池河镇政府 |
20 | 池河中学 |
21 | 鱼行巷 |
22 | 池河派出所 |
23 | 东阚 |
24 | 红心沛村委 |
25 | 高新刘村 |
26 | 龙塘农业示范园 |
27 | 雨林美好乡村 |
28 | 下塘路口 |
29 | 蒋雨村委会 |
30 | 东孔村 |
31 | 青春委员会 |
32 | 桑涧镇政府 |
33 | 大李村路口 |
34 | 北大街路口 |
35 | 桑涧卫生院 |
36 | 桑涧敬老院 |
37 | 桑涧水库 |
38 | 南店岔路口 |
39 | 鲁庄 |
40 | 周庄 |
41 | 丰收村 |
42 | 小梅家 |
43 | 汽车检测站 |
44 | 定远五中 |
45 | 远瑞广场 |
46 | 定城镇政府 |
47 | 锦绣花园小区 |
48 | 包青天廉政公园 |
49 | 伟华新天地 |
50 | 人民银行 |
51 | 大润发超市 |
52 | 园区管委会 |
53 | 文一托斯卡纳 |
54 | 爱华实验中学 |
55 | 高梵制衣 |
56 | 定远客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图(艾美佳广场-新客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒5路公交车路线图(长安新村-郑桥新村)和运营时间
- 141阅读2023-10-08
-
- 滁州K1路公交车路线图(北湖换乘中心-第二幼儿园)和运营时间
- 276阅读2023-10-08
-
- 滁州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-16
-
- 滁州106路公交车路线图(沙河镇政府-花鸟市场(紫薇路停保场))和运营时间
- 176阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒10路公交车路线图 滁州全椒10路公交车站点查询(郑庄新村到九里蓝湾)
- 209阅读2023-10-29
-
- 滁州23路公交车路线图 滁州23路公交车站点查询(龙池花园公交首末站到城北客运站)
- 469阅读2023-10-28
-
- 滁州定远220路公交车路线图(孙集村-定远客运中心)和运营时间
- 303阅读2023-10-08
-
- 滁州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 滁州周末去哪玩最好,滁州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 399阅读2023-09-12
-
- 滁州明光N06路公交车路线图(明光汽车站-马岗医院)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 滁州市附近的旅游景点
- 255阅读2023-09-09
-
- 滁州23路公交车路线图 滁州23路公交车站点查询(城北客运站到龙池花园首末站)
- 316阅读2023-10-29
-
- 滁州683路公交车路线图(礼泉路·新北路-临滁路总站)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 滁州813路公交车路线图(青龙场站-新华公寓场站)和运营时间
- 153阅读2023-10-08
-
- 滁州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 安徽省滁州市凤阳县殷涧镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-27
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州市全椒县区号和邮编
- 233阅读2023-08-19
-
- 安徽省滁州市来安县汊河镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-27
-
- 滁州定远107路公交车路线图 滁州定远107路公交车站点查询(池练路口到定远客运中心)
- 478阅读2023-10-29
-
- 滁州到阜阳多少公里 开车从滁州到阜阳的详细路线
- 251阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州市定远县炉桥镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-27
-
- 滁州5路公交车路线图(琅琊新区公交首末站-第二幼儿园)和运营时间
- 205阅读2023-10-08
-
- 滁州到澳门多少公里 开车从滁州到澳门的详细路线
- 412阅读2023-08-16
-
- 滁州6路公交车路线图(滁州站-城北客运站)和运营时间
- 495阅读2023-10-08
-
- 滁州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 滁州555路公交车路线图 滁州555路公交车站点查询(天润城总站到南京站·北广场西)
- 420阅读2023-10-28
-
- 滁州定远2路公交车路线图(南店岔路-老年大学)和运营时间
- 237阅读2023-10-08
-
- 滁州定远501路公交车路线图 滁州定远501路公交车站点查询(三和回民村委会到定远客运中心)
- 360阅读2023-10-28
-
- 滁州81路公交车路线图 滁州81路公交车站点查询(南理工科技园到福园街)
- 233阅读2023-10-28
-
- 滁州明光3路公交车路线图 滁州明光3路公交车站点查询(火车站到抹山大道路口)
- 396阅读2023-10-29