滁州天长8路公交车路线图 滁州天长8路公交车站点查询(企业孵化园到中南集团)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:22:11
滁州天长8路公交车(企业孵化园-中南集团),由起点站企业孵化园开往中南集团,总共41个站点,06:04-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
天长8路上行路线图(企业孵化园-中南集团)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 企业孵化园 |
2 | 天大铜业 |
3 | 朗越能源 |
4 | 滁州高新区管委会 |
5 | 天康工业园 |
6 | 嘉士伯 |
7 | 伟业集团 |
8 | 公交公司 |
9 | 天盛玩具 |
10 | 涌拓电声 |
11 | 高新技术服务中心 |
12 | 西湖社区 |
13 | 西湖小学 |
14 | 西湖幼儿园 |
15 | 天长党校 |
16 | 天一华侨城 |
17 | 望湖公馆 |
18 | 丽阳兰庭 |
19 | 炳辉小学 |
20 | 同心南苑 |
21 | 城南小学西门 |
22 | 城南小学 |
23 | 教育局 |
24 | 市民广场 |
25 | 法院 |
26 | 千秋集团 |
27 | 天缘大厦 |
28 | 实验中学南校区 |
29 | 供电公司 |
30 | 电信局 |
31 | 唐城 |
32 | 千秋时代广场 |
33 | 东门医院 |
34 | 第三中学 |
35 | 天长地久酒业 |
36 | 安泰馨苑 |
37 | 万寿中路 |
38 | 园丁新村 |
39 | 天长中学 |
40 | 文峰名苑 |
41 | 中南集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图(艾美佳广场-新客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 滁州3路公交车路线图(艺境山城-滁州北站)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 滁州7路公交车路线图 滁州7路公交车站点查询(担子公交首末站到丰乐亭公园)
- 369阅读2023-10-28
-
- 滁州683路公交车路线图 滁州683路公交车站点查询(临滁路总站到新北路中)
- 353阅读2023-10-28
-
- 滁州附近一日游玩的地方
- 378阅读2023-08-27
-
- 凤阳县十大名胜古迹景点推荐,凤阳县名胜古迹有哪些
- 440阅读2023-09-10
-
- 滁州821路公交车路线图 滁州821路公交车站点查询(同仁客运站·南师附中江宁分校到江宁开发区)
- 270阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市南谯区沙河镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-27
-
- 滁州82路公交车路线图 滁州82路公交车站点查询(泰山路总站到石杨路·江南明珠)
- 467阅读2023-10-28
-
- 滁州天长8路公交车路线图(中南集团-企业孵化园)和运营时间
- 478阅读2023-10-08
-
- 安徽省滁州市全椒县石沛镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-27
-
- 安徽省滁州市人民政府和滁州市地震局等主要部门联系电话和地址
- 177阅读2023-07-07
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-16
-
- 滁州明光102路公交车路线图(明光中学东-火车站)和运营时间
- 363阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳101路公交车路线图 滁州凤阳101路公交车站点查询(府城计生办到公交西站)
- 497阅读2023-10-29
-
- 滁州市养老保险中心地址和联系电话
- 390阅读2023-06-15
-
- 滁州全椒11路公交车路线图(火车站-富安新村)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 滁州105路公交车路线图 滁州105路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 102阅读2023-10-29
-
- 滁州明光B05路公交车路线图 滁州明光B05路公交车站点查询(明光客运中心到太平村)
- 499阅读2023-10-29
-
- 滁州107路公交车路线图 滁州107路公交车站点查询(三官交管站到琅琊山风景区)
- 315阅读2023-10-29
-
- 滁州明光2路公交车路线图 滁州明光2路公交车站点查询(广大物流城到汽运驾校)
- 190阅读2023-10-29
-
- 滁州天长1路公交车路线图 滁州天长1路公交车站点查询(公交公司到中南集团)
- 126阅读2023-10-28
-
- 滁州102路公交车路线图 滁州102路公交车站点查询(来安北门客运站到滁州北站)
- 142阅读2023-10-29
-
- 滁州到湛江多少公里 开车从滁州到湛江的详细路线
- 316阅读2023-08-16
-
- 滁州天长10路公交车路线图(中南集团-企业孵化园)和运营时间
- 383阅读2023-10-08
-
- 滁州明光N03路公交车路线图 滁州明光N03路公交车站点查询(明光汽车站到三界中心街)
- 236阅读2023-10-29
-
- 滁州定远506路公交车路线图(定远客运中心-三和回民村委会)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 滁州968路公交车路线图(丹阳车站-山坎)和运营时间
- 155阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16