大连地铁12号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 14:03:06
大连地铁12号线各站点的运营时刻表,包括旅顺新港站到 河口站,共计8个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 旅顺新港 方向 | 开往 河口 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
旅顺新港 | -- | -- | 06:10 | 20:50 |
铁山 | 06:46 | 21:11 | 06:14 | 20:54 |
旅顺新港 | -- | -- | 06:10 | 20:50 |
塔河湾 | 06:28 | 20:53 | 06:32 | 21:12 |
龙王塘 | 06:20 | 20:45 | 06:40 | 21:20 |
黄泥川 | 06:14 | 20:39 | 06:46 | 21:26 |
蔡大岭 | 06:09 | 20:34 | 06:52 | 21:32 |
河口 | 06:05 | 20:30 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区公园排名哪个最好玩,大连西岗区公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-17
-
- 大连Y01路公交车路线图 大连Y01路公交车站点查询(博览中心到烈士陵园正门)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连2005路公交车路线图 大连2005路公交车站点查询(金州中心汽车站到于屯)
- 465阅读2023-11-11
-
- 大连鸿玮澜山是地铁几号线 大连地铁鸿玮澜山站首末车时间表
- 232阅读2023-10-12
-
- 大连甘井子区公园哪个好玩 大连甘井子区最好玩的公园
- 459阅读2023-11-16
-
- 大连瓦房店13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-26
-
- 大连201路海之韵公园公交车路线图 大连201路海之韵公园公交车站点查询(海之韵公园到华乐广场)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连1120路区间公交车路线图 大连1120路区间公交车站点查询(龙王塘卫生院到大龙王塘)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店102路加车公交车路线图 大连普兰店102路加车公交车站点查询(站前广场到中耀建材市场)
- 354阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区十大婚宴酒店排行榜
- 415阅读2023-08-19
-
- 大连昌赫806路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-26
-
- 大连金州区十大名胜古迹景点推荐,大连金州区名胜古迹有哪些
- 119阅读2023-09-06
-
- 大连1109路公交车路线图 大连1109路公交车站点查询(泉水客运服务中心到长兴市场东门)
- 230阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店9路芳园工业村公交车路线图 大连瓦房店9路芳园工业村公交车站点查询(芳园新村一站到工业村)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连512路公交车路线图 大连512路公交车站点查询(青泥洼桥到锦华南园)
- 216阅读2023-11-11
-
- 大连529路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 大连到深圳多少公里 开车从大连到深圳的详细路线
- 165阅读2023-08-15
-
- 大连旅顺252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-26
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(博雅中学到惠丰小区)
- 164阅读2023-11-11
-
- 大连庄河202路公交车路线图 大连庄河202路公交车站点查询(大唐府到博大数控)
- 492阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市长岭镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-04
-
- 大连529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 大连最好景点是哪里
- 417阅读2023-09-29
-
- 大连1015路公交车路线图 大连1015路公交车站点查询(三合庭苑到后盐快轨站)
- 197阅读2023-11-11
-
- 辽宁省旅游景点大全排名自驾游
- 207阅读2023-09-03
-
- 辽宁省大连市普兰店市邮编和地址
- 326阅读2023-06-05
-
- 大连富国街是地铁几号线 大连地铁富国街站首末车时间表
- 325阅读2023-10-12
-
- 大连著名的九大夜市 大连黑石礁夜市上榜 大连中原小吃街第三
- 558阅读2023-01-13
-
- 大连地铁12号线站点线路图(河口-旅顺新港)首末车时间表
- 544阅读2023-08-18