大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(钻石湾三期到星海公园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:54:27
大连25路公交车(钻石湾三期-星海公园),由起点站钻石湾三期开往星海公园,总共28个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 05:30-20:50;10月1日-6月30日 05:30-20:20;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(钻石湾三期-星海公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钻石湾三期 |
2 | 钻石湾幼儿园 |
3 | 和硕街 |
4 | 和美街 |
5 | 和信街 |
6 | 市公共行政服务中心 |
7 | 鹏辉新世纪 |
8 | 鹏辉小学 |
9 | 大纺 |
10 | 亿达世纪城 |
11 | 春柳河 |
12 | 春柳隧道 |
13 | 第三中学 |
14 | 车家村 |
15 | 香工街地铁站 |
16 | 香工街 |
17 | 沙河口火车站 |
18 | 中长街 |
19 | 兴工南五街 |
20 | 盖州街 |
21 | 大连交通大学 |
22 | 黄河桥 |
23 | 熟食品交易中心 |
24 | 丰台街 |
25 | 莱州街 |
26 | 徐州街 |
27 | 孙家沟 |
28 | 星海公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市中山区桃源街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-03
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(毛茔子到恒利丰商城)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连开发区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-26
-
- 大连47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-26
-
- 大连东山路是地铁几号线 大连地铁东山路站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 大连大气婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市普兰店市邮编和地址
- 309阅读2023-06-05
-
- 大连旅游景区有哪些
- 193阅读2023-07-04
-
- 大连18路公交车路线图 大连18路公交车站点查询(千山心城到星海广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-26
-
- 大连中山区婚庆公司排行榜前十名
- 122阅读2023-08-19
-
- 大连到长海多少公里 开车从大连到长海的详细路线
- 187阅读2023-08-15
-
- 大连708路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 大连16路双层公交公交车路线图 大连16路双层公交公交车站点查询(会议中心到大连海洋大学)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-26
-
- 大连庄河114路公交车路线图 大连庄河114路公交车站点查询(大房身毛屯到明珠湾小区)
- 465阅读2023-11-11
-
- 大连友好广场是地铁几号线 大连地铁友好广场站首末车时间表
- 239阅读2023-10-12
-
- 大连市的本科大学有哪些 2023大连市普通高等学校名单(本科)
- 265阅读2023-09-10
-
- 大连长海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-26
-
- 大连到上海多少公里 开车从大连到上海的详细路线
- 438阅读2023-08-15
-
- 大连瓦房店14路公交车路线图 大连瓦房店14路公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 372阅读2023-11-11
-
- 大连543路公交车路线图 大连543路公交车站点查询(虹港路地铁站到锦泉南园)
- 387阅读2023-11-11
-
- 大连金州101路(和平村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连1108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 大连开发区一日游必去景点
- 340阅读2023-09-03
-
- 大连必去的美术馆,大连美术馆开馆时间
- 369阅读2023-08-29
-
- 大连703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连1105路加车公交车路线图 大连1105路加车公交车站点查询(南沟村到辛寨子广场)
- 400阅读2023-11-11
-
- 大连1108路公交车路线图 大连1108路公交车站点查询(兴工街到姚家)
- 140阅读2023-11-11
-
- 大连中山区必去的博物馆,大连中山区博物馆开馆时间
- 487阅读2023-09-05
-
- 2022大连所有大学名单一览表 大连有哪些大学
- 354阅读2022-08-25
-
- 大连有什么好玩的地方旅游景点
- 513阅读2023-06-28