大连503路公交车路线图 大连503路公交车站点查询(甘北路到星海中龙园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:46
大连503路公交车(甘北路-星海中龙园),由起点站甘北路开往星海中龙园,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上行路线图(甘北路-星海中龙园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 甘北路 |
2 | 甘井子 |
3 | 甘井子公园 |
4 | 椒房街 |
5 | 椒建街 |
6 | 第四人民医院 |
7 | 金家街地铁站 |
8 | 金家街 |
9 | 金三角市场 |
10 | 大纺 |
11 | 亿达世纪城 |
12 | 春柳河 |
13 | 春光街 |
14 | 工人村 |
15 | 香炉礁 |
16 | 五一广场 |
17 | 振工街 |
18 | 兴工街 |
19 | 锦辉商城 |
20 | 解放广场 |
21 | 马栏河桥 |
22 | 和平广场 |
23 | 富国街 |
24 | 沙区实验小学 |
25 | 星辰街 |
26 | 星海中龙园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 大连室外好玩的地方
- 472阅读2023-09-28
-
- 旅顺24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-26
-
- 大连好玩的景点有哪些
- 315阅读2023-08-10
-
- 大连地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区十大婚宴酒店排行榜
- 306阅读2023-08-19
-
- 大连2006路公交车路线图 大连2006路公交车站点查询(棉花岛到金州中心汽车站)
- 326阅读2023-11-11
-
- 瓦房店21路(周六运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-26
-
- 大连1021路末班车(1025路联运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺210路公交车路线图 大连旅顺210路公交车站点查询(江西派出所到汽车站)
- 195阅读2023-11-11
-
- 大连16路双层公交公交车路线图 大连16路双层公交公交车站点查询(会议中心到大连海洋大学)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连1003路公交车路线图 大连1003路公交车站点查询(大连湾轻轨站到棉花岛)
- 230阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺2路公交车路线图 大连旅顺2路公交车站点查询(九六七医院到鹿山小区)
- 481阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 大连1201路公交车路线图 大连1201路公交车站点查询(普照街到凯越鑫诚医院)
- 110阅读2023-11-11
-
- 大连651路公交车路线图 大连651路公交车站点查询(天津科技大学西院到西站公交站)
- 459阅读2023-11-11
-
- 大连市长海县行政区划介绍 大连市长海县各社区和村庄划分
- 244阅读2023-11-23
-
- 大连市获得的荣誉 大连市城市相关排名
- 307阅读2023-11-20
-
- 大连开发区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 630阅读2023-07-26
-
- 大连到香港多少公里 开车从大连到香港的详细路线
- 251阅读2023-08-15
-
- 大连开发区11路公交车路线图 大连开发区11路公交车站点查询(思同公司到杏林小区)
- 217阅读2023-11-11
-
- 大连有哪些好玩的
- 301阅读2023-10-08
-
- 辽宁省大连市普兰店区墨盘街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-04
-
- 大连后盐是地铁几号线 大连地铁后盐站首末车时间表
- 193阅读2023-10-12
-
- 大连到营口多少公里 开车从大连到营口的详细路线
- 261阅读2023-08-15
-
- 大连38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-26
-
- 大连地铁商务快线(康顺园-松江路地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 大连市甘井子区区号和邮编
- 395阅读2023-08-16
-
- 大连长海3路公交车路线图 大连长海3路公交车站点查询(南海坨到呲风嘴一站)
- 432阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区公园排名哪个最好玩,大连西岗区公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-17
-
- 大连鸿玮澜山是地铁几号线 大连地铁鸿玮澜山站首末车时间表
- 232阅读2023-10-12
-
- 大连51路公交车路线图 大连51路公交车站点查询(虹港路地铁站到山语城)
- 245阅读2023-11-11