大连523路公交车路线图 大连523路公交车站点查询(青林美地到自然博物馆)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:39
大连523路公交车(青林美地-自然博物馆),由起点站青林美地开往自然博物馆,总共28个站点,运营时间:;7月1日-8月31日 06:00-20:00;9月1日-6月30日 06:00-19:30;约7-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
523路上行路线图(青林美地-自然博物馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青林美地 |
2 | 金三街 |
3 | 金家街 |
4 | 金三角市场 |
5 | 同德路 |
6 | 周家街 |
7 | 王家桥 |
8 | 促进小区 |
9 | 高云路 |
10 | 春柳河 |
11 | 春柳隧道 |
12 | 中心医院南院 |
13 | 中心医院北院 |
14 | 春柳桥 |
15 | 通信电缆厂 |
16 | 北甸街 |
17 | 幸福小区 |
18 | 黄河桥 |
19 | 熟食品交易中心 |
20 | 丰台街 |
21 | 莱州街 |
22 | 徐州街 |
23 | 孙家沟 |
24 | 星海公园 |
25 | 黑石礁 |
26 | 黑石礁街 |
27 | 大连海洋大学 |
28 | 自然博物馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连到深圳多少公里 开车从大连到深圳的详细路线
- 164阅读2023-08-15
-
- 大连35路加车公交车路线图 大连35路加车公交车站点查询(五一广场到二十四城A区)
- 300阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区双塔街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-04
-
- 大连长海4路公交车路线图 大连长海4路公交车站点查询(西沟港到西沟港)
- 454阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺10路公交车路线图 大连旅顺10路公交车站点查询(水师营到九六七医院)
- 129阅读2023-11-11
-
- 大连中山区旅拍婚纱前十名品牌
- 211阅读2023-08-19
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(双D港到西山小区)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连市面积 大连市各区县面积
- 226阅读2023-10-21
-
- 辽宁省大连市普兰店区皮口街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-04
-
- 大连开发区12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店16路公交车路线图 大连瓦房店16路公交车站点查询(长城都市阳光二站到瓦轴一号门)
- 199阅读2023-11-11
-
- 大连机场商务快线5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店1路(景雄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区甘井子街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-03
-
- 大连906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 大连1302路公交车路线图 大连1302路公交车站点查询(三鼎春天到振工街)
- 295阅读2023-11-11
-
- 大连91路公交车路线图 大连91路公交车站点查询(付家庄到奥林匹克广场)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区十大个性写真品牌排行榜
- 140阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙王塘街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市金州区站前街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-03
-
- 大连沙河口区必玩十大景区,大连沙河口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 406阅读2023-08-30
-
- 大连1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(高新街到解放广场)
- 218阅读2023-11-11
-
- 大连开发区13路公交车路线图 大连开发区13路公交车站点查询(双D港到双D港)
- 128阅读2023-11-11
-
- 大连地铁1号线站点线路图(河口-姚家)首末车时间表
- 805阅读2023-08-18
-
- 大连地铁商务快线(康顺园-松江路地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-26
-
- 大连1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连411路公交车路线图 大连411路公交车站点查询(绿波小区到青泥洼桥)
- 342阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-04
-
- 大连地铁商务快线(大华锦绣华城-马栏广场地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店振兴街是地铁几号线 大连地铁普兰店振兴街站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 甘井子区医院大全 甘井子区妇幼保健医院地址及联系电话
- 223阅读2023-07-08