大连536路公交车路线图 大连536路公交车站点查询(会议中心到东海地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:50:08
大连536路公交车(会议中心-东海地铁站),由起点站会议中心开往东海地铁站,总共10个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
536路上行路线图(会议中心-东海地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会议中心 |
2 | 东港第二小学 |
3 | 海乐街 |
4 | 华乐街 |
5 | 华乐广场 |
6 | 海昌欣城 |
7 | 金广东海岸 |
8 | 润景园 |
9 | 东峦街 |
10 | 东海地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市阎店乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市瓦房店市元台镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-04
-
- 大连沙河口区十大婚宴酒店排行榜
- 127阅读2023-08-19
-
- 大连地铁2号线站点线路图(海之韵-大连北站)首末车时间表
- 676阅读2023-08-18
-
- 大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(三里桥市场到金润小区)
- 471阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-02
-
- 大连瓦房店9路公交车路线图 大连瓦房店9路公交车站点查询(长文武校到二中)
- 495阅读2023-11-11
-
- 长海长海县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市邮编和地址
- 109阅读2023-06-05
-
- 大连到营口多少公里 开车从大连到营口的详细路线
- 260阅读2023-08-15
-
- 大连1125路公交车路线图 大连1125路公交车站点查询(屹辰优生活到大连北站北广场)
- 241阅读2023-11-11
-
- 大连808路公交车路线图 大连808路公交车站点查询(和平广场到星雨街西)
- 228阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区先进街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-04
-
- 大连地铁13号线站点线路图(九里-普兰店振兴街)首末车时间表
- 618阅读2023-08-18
-
- 2023年大连中山区房价 大连中山区二手房和新房均价
- 498阅读2023-08-05
-
- 瓦房店9路(芳园新村二站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 瓦房店居住证怎么办理 瓦房店居住证办理条件和流程
- 354阅读2023-11-10
-
- 大连旅顺33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-26
-
- 大连有什么好玩的地方
- 274阅读2023-10-04
-
- 大连1126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市土城乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市沙河口区南沙河口街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-03
-
- 大连13路公交车路线图 大连13路公交车站点查询(大连火车站到海之韵地铁站)
- 167阅读2023-11-11
-
- 瓦房店13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-26
-
- 大连章丘18路/K18路公交车路线图 大连章丘18路/K18路公交车站点查询(东石河社区到公交公司)
- 468阅读2023-11-11
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(香榭里广场到捷凤街)
- 243阅读2023-11-11
-
- 大连金石滩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 大连1107路公交车路线图 大连1107路公交车站点查询(祥和花园到胜利桥北)
- 108阅读2023-11-11
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(黑石礁到迎福谷)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连庄河602路公交车路线图 大连庄河602路公交车站点查询(沈屯车站到老客运站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 大连地铁13号线路图 2022大连地铁13号线首末班车经过各站点时刻表
- 667阅读2022-10-05
-
- 旅顺29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-26