大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(泉水地铁站到后盐地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:49:50
大连513路公交车(泉水地铁站-后盐地铁站),由起点站泉水地铁站开往后盐地铁站,总共11个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
513路上行路线图(泉水地铁站-后盐地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉水地铁站 |
2 | 博伦中学 |
3 | 汇泉街 |
4 | 泉水K2区 |
5 | 金地檀溪 |
6 | 阳光驿城 |
7 | 博思中学 |
8 | 半岛欣座 |
9 | 龙华路地铁站 |
10 | 振兴路 |
11 | 后盐地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连长海11路公交车路线图 大连长海11路公交车站点查询(中心街到中心街)
- 301阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市长海县獐子岛镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-04
-
- 旅顺22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线图 大连旅顺221路官家村加车公交车站点查询(官家村到汽车站)
- 250阅读2023-11-11
-
- 大连404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 大连地铁商务快线(帝欧花园-虹锦路地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店开发区是地铁几号线 大连地铁普兰店开发区站首末车时间表
- 342阅读2023-10-12
-
- 大连101路公交车路线图 大连101路公交车站点查询(大连火车站到马栏广场)
- 159阅读2023-11-11
-
- 大连章丘18路/K18路公交车路线图 大连章丘18路/K18路公交车站点查询(东石河社区到公交公司)
- 468阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方景点
- 470阅读2023-09-13
-
- 大连39路公交车路线图 大连39路公交车站点查询(大连火车站到锦城园市场)
- 255阅读2023-11-11
-
- 大连到朝阳多少公里 开车从大连到朝阳的详细路线
- 316阅读2023-08-15
-
- 大连瓦房店1路公交车路线图 大连瓦房店1路公交车站点查询(火车站到第二轴承厂)
- 275阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 2021年大连市中山区GDP
- 299阅读2023-06-22
-
- 大连旅顺口区有啥好玩的地方
- 280阅读2023-06-30
-
- 辽宁省大连市中山区葵英街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-03
-
- 大连523路公交车路线图 大连523路公交车站点查询(自然博物馆到青林美地)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连庄河109路公交车路线图 大连庄河109路公交车站点查询(赵屯到赵屯)
- 240阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路公交车路线图 大连金州107路公交车站点查询(西山屯到汇金大市场)
- 295阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店2路(一职高)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 大连中日生态示范新城定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市沙河口区星海湾街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-03
-
- 大连612路公交车路线图 大连612路公交车站点查询(榆水街到山明街)
- 211阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 727阅读2023-07-26
-
- 大连39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 大连市金州区医院大全 大连市金州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 204阅读2023-07-08
-
- 大连534路公交车路线图 大连534路公交车站点查询(二七广场到张家村)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区婚庆公司排行榜前十名
- 411阅读2023-08-19
-
- 大连中央大道有啥好玩的
- 501阅读2023-06-30
-
- 大连瓦房店20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26