大连615路公交车路线图 大连615路公交车站点查询(殷北路首末站到航城五路施湾二路)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:49:27
大连615路公交车(殷北路首末站-航城五路施湾二路),由起点站殷北路首末站开往航城五路施湾二路,总共54个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
615路上行路线图(殷北路首末站-航城五路施湾二路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 殷北路首末站 |
2 | 孙桥路殷北路 |
3 | 孙桥中学 |
4 | 孙桥路科农路 |
5 | 科农路孙桥路 |
6 | 科农路(蔡家圈) |
7 | 孙环路科农路 |
8 | 孙环路柳岸路 |
9 | 三灶路孙环路 |
10 | 三灶路孙塘路 |
11 | 三灶路孙弘路 |
12 | 三灶路孙新路 |
13 | 三灶路孙浦路 |
14 | 三灶路中界路 |
15 | 城丰路中界路 |
16 | 城丰路(城丰村) |
17 | 城丰路界龙大道 |
18 | 城丰路华夏三路 |
19 | 新川路华东路 |
20 | 华夏二路新川路 |
21 | 新德路华夏二路 |
22 | 新德路妙境路 |
23 | 妙境路新源路 |
24 | 新川路妙境路 |
25 | 新川路川沙路 |
26 | 新川路石皮路 |
27 | 川黄路城南路 |
28 | 川黄路学北路 |
29 | 川环南路保健路 |
30 | 川环南路川沙路 |
31 | 川沙路翔川路 |
32 | 川沙路平川路 |
33 | 川沙路川周公路 |
34 | 川沙路迎宾大道 |
35 | 川展路川沙路 |
36 | 川展路川六公路 |
37 | 川六公路川宏路 |
38 | 川六公路川图路 |
39 | 川六公路普庆路 |
40 | 川六公路(六团中学) |
41 | 川六公路景园街 |
42 | 川六公路太平整路 |
43 | 川六公路便民路 |
44 | 川六公路红星路 |
45 | 川六公路川南奉公路 |
46 | 川南奉公路中圩路 |
47 | 川南奉公路航城路 |
48 | 川南奉公路施新路 |
49 | 施新路施湾四路 |
50 | 施镇路航城五路 |
51 | 施镇路航城七路 |
52 | 施湾三路航城七路 |
53 | 航城五路施湾三路 |
54 | 航城五路施湾二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连机场商务快线4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 大连长海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-26
-
- 大连什么时候出名 大连当地特色盘点
- 265阅读2023-07-06
-
- 大连庄河107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-26
-
- 大连805路下环公交车路线图 大连805路下环公交车站点查询(金山花园到金山花园)
- 344阅读2023-11-11
-
- 大连庄河112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 大连522路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 大连543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连市金州区医院大全 大连市金州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 204阅读2023-07-08
-
- 大连地铁7号线站点线路图(百合山庄-港湾广场)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 大连十大地标建筑 世贸大厦上榜 友好广场第二
- 461阅读2023-01-11
-
- 大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(金润小区到三里桥市场)
- 324阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店3路(温泉小镇)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 瓦房店25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市长岭镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-04
-
- 大连1122路公交车路线图 大连1122路公交车站点查询(革镇堡到棋盘新村)
- 334阅读2023-11-11
-
- 大连中山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 296阅读2023-08-19
-
- 大连哪有好玩的地方
- 320阅读2023-07-11
-
- 大连520路公交车路线图 大连520路公交车站点查询(奥林匹克广场到山屏街)
- 322阅读2023-11-11
-
- 旅顺22路(后泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺14路(中学前)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 大连L06路公交车路线图 大连L06路公交车站点查询(柏合车站到地铁界牌站)
- 242阅读2023-11-11
-
- 大连通勤651路公交车路线图 大连通勤651路公交车站点查询(天津科技大学到西站公交站)
- 442阅读2023-11-11
-
- 大连1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 大连1107路公交车路线图 大连1107路公交车站点查询(祥和花园到胜利桥北)
- 108阅读2023-11-11
-
- 瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店1路(大冶轴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-26
-
- 大连金州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区华家街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连各区县人口排名 2021大连常住人口总人口数
- 1298阅读2023-02-28