大连K09路公交车路线图 大连K09路公交车站点查询(城轨中山北站到雅居乐车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:48:33
大连K09路公交车(城轨中山北站-雅居乐车站),由起点站城轨中山北站开往雅居乐车站,总共14个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K09路上行路线图(城轨中山北站-雅居乐车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城轨中山北站 |
2 | 大信新都汇 |
3 | 人民医院B1 |
4 | 利和广场 |
5 | 亨尾 |
6 | 和景花园B1 |
7 | 广东药科大学 |
8 | 五桂山工业区 |
9 | 五桂山石鼓 |
10 | 南桥 |
11 | 三乡沙岗B1 |
12 | 三乡第一工业区 |
13 | 金涌大道北 |
14 | 雅居乐车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 252阅读2023-08-19
-
- 大连3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-26
-
- 大连406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-26
-
- 大连1118路公交车路线图 大连1118路公交车站点查询(蓝天山庄到动力院景)
- 239阅读2023-11-11
-
- 大连502路公交车路线图 大连502路公交车站点查询(姚家汽车教练场到大连北站北广场)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市荷花山镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-04
-
- 大连金石滩4路公交车路线图 大连金石滩4路公交车站点查询(金石滩轻轨站到金石狩猎俱乐部)
- 279阅读2023-11-11
-
- 大连著名的九大夜市 大连黑石礁夜市上榜 大连中原小吃街第三
- 557阅读2023-01-13
-
- 大连开发区3路加车公交车路线图 大连开发区3路加车公交车站点查询(西山小区到丹田小区)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连1106路公交车路线图 大连1106路公交车站点查询(革镇堡到百盛)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连30路公交车路线图 大连30路公交车站点查询(大连火车站到景山街)
- 244阅读2023-11-11
-
- 普兰店104路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26
-
- 大连907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 大连到庄河多少公里 开车从大连到庄河的详细路线
- 316阅读2023-08-15
-
- 大连1025路公交车路线图 大连1025路公交车站点查询(青泥洼桥到福佳新城)
- 158阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(毛茔子到恒利丰商城)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连14路公交车路线图 大连14路公交车站点查询(大连市游泳馆到熟食品交易中心)
- 112阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区唐家房街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-04
-
- 大连开发区5路红星海公交车路线图 大连开发区5路红星海公交车站点查询(教师楼到红星首府)
- 175阅读2023-11-11
-
- 大连星级酒店有哪些 2022大连一二三四五星级酒店名单大全
- 378阅读2022-10-03
-
- 大连404路公交车路线图 大连404路公交车站点查询(山屏街到和平广场)
- 114阅读2023-11-11
-
- 大连2007路公交车路线图 大连2007路公交车站点查询(刘家桥汽车站到旅顺汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店109路公交车路线图 大连普兰店109路公交车站点查询(站前广场到万科海港城)
- 212阅读2023-11-11
-
- 大连庄河113路公交车路线图 大连庄河113路公交车站点查询(庄河北站到大学城)
- 432阅读2023-11-11
-
- 大连开发区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 大连地铁12号线路图 2022大连地铁12号线首末班车经过各站点时刻表
- 482阅读2022-10-05
-
- 大连4路公交车路线图 大连4路公交车站点查询(老虎滩到香炉礁地铁站)
- 395阅读2023-11-11
-
- 瓦房店15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 大连1012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市新华街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-04
-
- 大连理工大学城市学院-开发区汽车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26