大连1104路公交车路线图 大连1104路公交车站点查询(百盛到辛寿东园)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:45:58
大连1104路公交车(百盛-辛寿东园),由起点站百盛开往辛寿东园,总共24个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1104路上行路线图(百盛-辛寿东园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 百盛 |
2 | 兴工街 |
3 | 沙河口火车站 |
4 | 香工街 |
5 | 车家村 |
6 | 春柳 |
7 | 刘家桥 |
8 | 周水前 |
9 | 迎客广场 |
10 | 迎客路 |
11 | 机场 |
12 | 大商机场前市场 |
13 | 虹港新居 |
14 | 十八中学 |
15 | 新昌小区 |
16 | 华鑫小学 |
17 | 辛吉街 |
18 | 新星绿城 |
19 | 皮革厂 |
20 | 于家桥 |
21 | 农家乐 |
22 | 西沟 |
23 | 东篱南山 |
24 | 辛寿东园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-26
-
- 大连523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-26
-
- 大连到本溪多少公里 开车从大连到本溪的详细路线
- 217阅读2023-08-15
-
- 大连庄河106路区间车公交车路线图 大连庄河106路区间车公交车站点查询(万达广场到老客运站)
- 115阅读2023-11-11
-
- 瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-26
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(解放广场到七贤岭地铁站)
- 252阅读2023-11-11
-
- 大连庄河109路公交车路线图 大连庄河109路公交车站点查询(赵屯到赵屯)
- 240阅读2023-11-11
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线图 大连保税区管委会-东风日产公交车站点查询(东风日产到保税区管委会)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 467阅读2023-08-19
-
- 大连542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 大连30路公交车路线图 大连30路公交车站点查询(景山街到大连火车站)
- 362阅读2023-11-11
-
- 大连35路加车公交车路线图 大连35路加车公交车站点查询(二十四城A区到五一广场)
- 159阅读2023-11-11
-
- 大连34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(铁山枢纽站到列宁街)
- 487阅读2023-11-11
-
- 大连1108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 大连花园口2路公交车路线图 大连花园口2路公交车站点查询(城市家园到高铁花园口站)
- 312阅读2023-11-11
-
- 大连中山区十大名胜古迹景点推荐,大连中山区名胜古迹有哪些
- 299阅读2023-09-05
-
- 大连1012路公交车路线图 大连1012路公交车站点查询(大连北站北广场到福佳新城)
- 422阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店3路(温泉小镇)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 大连701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-26
-
- 大连开发区9路公交车路线图 大连开发区9路公交车站点查询(海湾城到保税区医院)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连1118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-26
-
- 大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(后盐地铁站到泉水地铁站)
- 431阅读2023-11-11
-
- 大连409路公交车路线图 大连409路公交车站点查询(中山广场到甘北路)
- 472阅读2023-11-11
-
- 大连都有哪些好玩的地方
- 428阅读2023-09-15
-
- 大连有什么历史名人 大连的名人和明星一览表
- 445阅读2023-11-04
-
- 大连沙河口区婚纱摄影排行榜前十名
- 301阅读2023-09-14
-
- 大连瓦房店4路公交车路线图 大连瓦房店4路公交车站点查询(火车站到元台镇)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连地铁商务快线(玉泉街-华南广场地铁站)停运公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-26
-
- 大连十大地标建筑 世贸大厦上榜 友好广场第二
- 461阅读2023-01-11
-
- 大连523路公交车路线图 大连523路公交车站点查询(自然博物馆到青林美地)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店102路加车公交车路线图 大连普兰店102路加车公交车站点查询(中耀建材市场到站前广场)
- 361阅读2023-11-11