大连526路公交车路线图 大连526路公交车站点查询(景润小区到炮台山)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:09:37
大连526路公交车(景润小区-炮台山),由起点站景润小区开往炮台山,总共18个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
526路上行路线图(景润小区-炮台山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 景润小区 |
2 | 景润市场 |
3 | 北岗街 |
4 | 北岗桥 |
5 | 万全社区 |
6 | 通海街 |
7 | 双兴街 |
8 | 菜市街 |
9 | 胜利桥北 |
10 | 民主广场 |
11 | 职工街 |
12 | 港湾桥 |
13 | 三八广场 |
14 | 二七广场 |
15 | 寺儿沟 |
16 | 春山巷 |
17 | 春园里 |
18 | 炮台山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连周边游景点大全 自驾车旅游
- 461阅读2023-08-26
-
- 大连金州109路公交车路线图 大连金州109路公交车站点查询(自然天城到大商新玛特)
- 136阅读2023-11-11
-
- 大连543路公交车路线图 大连543路公交车站点查询(锦泉南园到虹港路地铁站)
- 313阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-26
-
- 2022大连地铁运营时间 2022大连地铁各线路首末班车时间
- 470阅读2022-08-16
-
- 大连甘井子区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 178阅读2023-08-19
-
- 大连2007路公交车路线图 大连2007路公交车站点查询(刘家桥汽车站到旅顺汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 大连551路公交车路线图 大连551路公交车站点查询(朝阳寺到中海御湖熙谷)
- 154阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店14路公交车路线图 大连瓦房店14路公交车站点查询(新华桥到万宝河)
- 334阅读2023-11-11
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(伟桥金北嘉园到火车站)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连开发区7路公交车路线图 大连开发区7路公交车站点查询(五彩城北门到开发区十中)
- 246阅读2023-11-11
-
- 瓦房店旅游线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连普湾体育场是地铁几号线 大连地铁普湾体育场站首末车时间表
- 407阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市中山区葵英街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-03
-
- 大连高新园区装修公司排名前十强
- 259阅读2023-08-17
-
- 辽宁省大连市码头电话号码
- 192阅读2023-05-11
-
- 大连1123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连海事大学是地铁几号线 大连地铁海事大学站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺11路早间车公交车路线图 大连旅顺11路早间车公交车站点查询(鹿山小区到中医院)
- 374阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区人民政府和金州区人事局等主要部门联系电话和地址
- 140阅读2023-07-06
-
- 大连中山区十大婚宴酒店排行榜
- 371阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市西岗区白云街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-03
-
- 大连1202路公交车路线图 大连1202路公交车站点查询(后牧北海到革镇堡)
- 272阅读2023-11-11
-
- 大连地铁12号线站点线路图(旅顺新港-河口)首末车时间表
- 645阅读2023-08-18
-
- 大连514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(和平广场到大龙王塘)
- 342阅读2023-11-11
-
- 大连到珠海多少公里 开车从大连到珠海的详细路线
- 150阅读2023-08-15
-
- 辽宁省大连的诊所卫生所电话号码
- 146阅读2023-05-23
-
- 大连1105路加车公交车路线图 大连1105路加车公交车站点查询(辛寨子广场到南沟村)
- 336阅读2023-11-11
-
- 瓦房店1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 大连三十里堡是地铁几号线 大连地铁三十里堡站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市庄河市青堆镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-04