大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(新华桥到万宝河)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:06:52
大连瓦房店14路支线公交车(新华桥-万宝河),由起点站新华桥开往万宝河,总共17个站点,运营时间:;07:05 09:05 11:07 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
瓦房店14路支线上行路线图(新华桥-万宝河)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新华桥 |
2 | 人民剧场 |
3 | 电业局 |
4 | 岭上小区 |
5 | 岭上街 |
6 | 临时站 |
7 | 新生路 |
8 | 北两洞桥 |
9 | 建材仓库 |
10 | 北环立交桥 |
11 | 进步小学 |
12 | 临时站 |
13 | 李窑 |
14 | 万宝村 |
15 | 变电所 |
16 | 刘屯 |
17 | 万宝河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺6路公交车路线图 大连旅顺6路公交车站点查询(列宁街到鹿山小区)
- 495阅读2023-11-11
-
- 大连公交线路查询 大连公交车首末时间表
- 445阅读2023-07-28
-
- 大连青泥洼桥是地铁几号线 大连地铁青泥洼桥站首末车时间表
- 333阅读2023-10-12
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(捷凤街到香榭里广场)
- 319阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区皮口街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-04
-
- 大连地铁1号线站点线路图(河口-姚家)首末车时间表
- 805阅读2023-08-18
-
- 大连旅顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-26
-
- 大连旅游景点有哪些 大连旅游景点一览表
- 165阅读2023-11-07
-
- 大连复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 455阅读2023-08-19
-
- 大连旅顺82路公交车路线图 大连旅顺82路公交车站点查询(鹿山小区到水师营)
- 294阅读2023-11-11
-
- 大连805路下环公交车路线图 大连805路下环公交车站点查询(金山花园到金山花园)
- 344阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的特殊教育学院电话号码
- 435阅读2023-05-23
-
- 大连1109路公交车路线图 大连1109路公交车站点查询(长兴市场东门到泉水客运服务中心)
- 500阅读2023-11-11
-
- 大连716路公交车路线图 大连716路公交车站点查询(马栏广场到革镇堡)
- 459阅读2023-11-11
-
- 大连庄河117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 大连金州117路(龙水路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-26
-
- 大连808路公交车路线图 大连808路公交车站点查询(星雨街西到和平广场)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连双D港是地铁几号线 大连地铁双D港站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市瓦房店市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 597阅读2022-12-27
-
- 大连1301路公交车路线图 大连1301路公交车站点查询(第五郡小区到姚家)
- 215阅读2023-11-11
-
- 大连长海10路公交车路线图 大连长海10路公交车站点查询(中心街到中心街)
- 366阅读2023-11-11
-
- 长海长海县4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-26
-
- 大连36路公交车路线图 大连36路公交车站点查询(万科溪之谷到聚贤路)
- 333阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(艾子口到汽车站)
- 255阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方适合年轻人
- 283阅读2023-08-29
-
- 大连普兰店102路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 瓦房店15路(大机床铸造服务中心)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 大连704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区十大婚宴酒店排行榜
- 137阅读2023-08-19