大连金州113路公交车路线图 大连金州113路公交车站点查询(九里村到苏家村)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:54
大连金州113路公交车(九里村-苏家村),由起点站九里村开往苏家村,总共23个站点,运营时间:;06:10 07:33 09:01 10:23 12:25 14:19 15:36,详细站点如下,一起来看看吧!
金州113路上行路线图(九里村-苏家村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九里村 |
2 | 迟沟 |
3 | 九里轻轨站 |
4 | 伟桥·金北嘉园 |
5 | 金马衡器 |
6 | 外语学院 |
7 | 天鸿1.7英里 |
8 | 三里桥市场 |
9 | 胜利市场 |
10 | 403bu dui |
11 | 解放广场 |
12 | 向应广场 |
13 | 101中学 |
14 | 味食小区 |
15 | 连大文润金宸 |
16 | 千佰家俬家居广场 |
17 | 胜利路西 |
18 | 热电厂 |
19 | 金菊化工厂 |
20 | 中益陶瓷城 |
21 | 新金州四院 |
22 | 居然之家 |
23 | 苏家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺开发区2路公交车路线图 大连旅顺开发区2路公交车站点查询(管委会到江西派出所)
- 195阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店9路芳园工业村公交车路线图 大连瓦房店9路芳园工业村公交车站点查询(芳园新村一站到工业村)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连游玩攻略必去的地方,大连必去的地方有哪些
- 377阅读2023-08-29
-
- 大连369路匡家支线公交车路线图 大连369路匡家支线公交车站点查询(渔场村到建国村西)
- 178阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市中山区桃源街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市金州区杏树街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-04
-
- 大连开发区周边一日游
- 198阅读2023-06-30
-
- 大连2005路公交车路线图 大连2005路公交车站点查询(于屯到金州中心汽车站)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连开发区婚纱摄影排行榜前十名
- 154阅读2023-09-14
-
- 大连1110路公交车路线图 大连1110路公交车站点查询(姚家到甘井子)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连开发区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-26
-
- 大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(龙畔金泉到建设街)
- 440阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区光中街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-04
-
- 大连哪有好玩的地方
- 320阅读2023-07-11
-
- 大连405路公交车路线图 大连405路公交车站点查询(中山广场到康顺园)
- 211阅读2023-11-11
-
- 大连公交线路查询 大连公交车首末时间表
- 445阅读2023-07-28
-
- 大连金石滩2路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-26
-
- 大连庄河202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市城关街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-04
-
- 大连710路加车公交车路线图 大连710路加车公交车站点查询(中山广场到兰花小区)
- 426阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区董家沟街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙头街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-03
-
- 2021年大连市可支配收入数据 2021年大连市城镇和农村居民可支配收入
- 253阅读2023-04-14
-
- 大连庄河102路支线公交车路线图 大连庄河102路支线公交车站点查询(庄河北站到庄河港客运站)
- 207阅读2023-11-11
-
- 大连24路公交车路线图 大连24路公交车站点查询(寺儿沟到五四广场)
- 197阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区邮编和地址
- 226阅读2023-06-05
-
- 旅顺25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺251路公交车路线图 大连旅顺251路公交车站点查询(汽车站到石矿家属楼)
- 273阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛109路公交车路线图 大连长兴岛109路公交车站点查询(长兴农贸到长兴农贸)
- 497阅读2023-11-11
-
- 大连518路公交车路线图 大连518路公交车站点查询(卫生中心到盐岛湖小区)
- 217阅读2023-11-11