大连开发区3路加车公交车路线图 大连开发区3路加车公交车站点查询(丹田小区到西山小区)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:31
大连开发区3路加车公交车(丹田小区-西山小区),由起点站丹田小区开往西山小区,总共36个站点,运营时间:;06:10 06:40 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
开发区3路加车上行路线图(丹田小区-西山小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丹田小区 |
2 | 盛京医院 |
3 | 尚海华庭 |
4 | 光伸·卧龙港湾 |
5 | 跨境电商产业园 |
6 | 山河滨海花园 |
7 | 港湾观海南门 |
8 | 乾豪新界 |
9 | 双D港 |
10 | 湾里小区 |
11 | 湾里医院 |
12 | 东城天下 |
13 | 滨河公园 |
14 | 高志里 |
15 | 湾里邮局 |
16 | 金北花园 |
17 | 金源北里 |
18 | 金源医院 |
19 | 金源南里 |
20 | 保税区东门 |
21 | 出口加工区 |
22 | 格林小镇西门 |
23 | 格林小镇南门 |
24 | 保税区南门 |
25 | 光伸市场 |
26 | 港西小区 |
27 | 新云里 |
28 | 管委会 |
29 | 安盛广场 |
30 | 银帆宾馆 |
31 | 邮电局 |
32 | 赤峰街 |
33 | 兴城路 |
34 | 广益德中医院 |
35 | 金马快轨站 |
36 | 西山小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区名胜古迹景点推荐,大连西岗区名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-09-17
-
- 大连长兴岛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市西岗区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 大连有什么民俗 大连民俗活动一览表
- 249阅读2023-11-04
-
- 大连35路加车公交车路线图 大连35路加车公交车站点查询(五一广场到二十四城A区)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连1301路公交车路线图 大连1301路公交车站点查询(第五郡小区到姚家)
- 215阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺230路公交车路线图 大连旅顺230路公交车站点查询(北海锅炉厂到汽车站)
- 106阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市杨家满族乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-04
-
- 2021年大连市甘井子区GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 大连旅顺252路公交车路线图 大连旅顺252路公交车站点查询(汽车站到长岭子)
- 216阅读2023-11-11
-
- 大连市特产:大连海参简介
- 471阅读2023-10-25
-
- 大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(建设街到龙畔金泉)
- 355阅读2023-11-11
-
- 大连704路公交车路线图 大连704路公交车站点查询(华南国际商城到西山宿舍)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连地铁3号线线路图 大连地铁3号线首末班车运营时间表
- 647阅读2023-02-13
-
- 辽宁省大连的卫生服务中心电话号码
- 461阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连市中山区海军广场街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-03
-
- 大连535路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 大连金州103路(九苑小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(大龙王塘到和平广场)
- 331阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区七贤岭街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-03
-
- 大连909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(小孤山东里到金发地)
- 216阅读2023-11-11
-
- 大连812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(连家沟到第二中学)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连金州区婚纱摄影排行榜前十名
- 136阅读2023-09-14
-
- 辽宁省大连市汽车站电话号码汇总
- 431阅读2023-05-07
-
- 辽宁省大连的大学电话号码
- 127阅读2023-05-23
-
- 大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(第二中学到连家沟)
- 313阅读2023-11-11
-
- 大连中山区特色旅游景点,大连中山区最有特色的地方
- 473阅读2023-09-05
-
- 大连1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-26
-
- 大连708路加车公交车路线图 大连708路加车公交车站点查询(张家村到中山广场)
- 451阅读2023-11-11