大连旅顺216路公交车路线图 大连旅顺216路公交车站点查询(铁山枢纽站到陈家村)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:04:24
大连旅顺216路公交车(铁山枢纽站-陈家村),由起点站铁山枢纽站开往陈家村,总共13个站点,运营时间:;05:50 06:35 08:35 10:35 14:05 16:05 17:05,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺216路上行路线图(铁山枢纽站-陈家村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁山枢纽站 |
2 | 小刘家村 |
3 | 韭菜房 |
4 | 金家村 |
5 | 杨家村 |
6 | 双沟村 |
7 | 上沟村 |
8 | 郭家村 |
9 | 小东沟 |
10 | 泉水眼 |
11 | 张家村 |
12 | 陈家三队 |
13 | 陈家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 瓦房店9路(芳园新村二站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 大连长海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市祝华街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市旅顺口区三涧堡街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-03
-
- 大连开发区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 大连开发区15路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市新华街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-04
-
- 大连民俗文化景点,大连民俗风情旅游去处
- 458阅读2023-08-29
-
- 大连47路公交车路线图 大连47路公交车站点查询(会议中心到森林动物园南门)
- 286阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市西岗区八一路街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-03
-
- 大连普兰店102路加车公交车路线图 大连普兰店102路加车公交车站点查询(站前广场到中耀建材市场)
- 354阅读2023-11-11
-
- 大连友好广场是地铁几号线 大连地铁友好广场站首末车时间表
- 239阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺口区十大名胜古迹景点推荐,大连旅顺口区名胜古迹有哪些
- 366阅读2023-09-08
-
- 大连49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市共济街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-04
-
- 大连沙河口区婚庆公司排行榜前十名
- 431阅读2023-08-19
-
- 大连旅顺220路公交车路线图 大连旅顺220路公交车站点查询(汽车站到西湖嘴)
- 342阅读2023-11-11
-
- 瓦房店1路(大冶轴三厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连市旅顺口区区号和邮编
- 184阅读2023-08-16
-
- 大连西岗区名胜古迹景点推荐,大连西岗区名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-09-17
-
- 大连535路公交车路线图 大连535路公交车站点查询(马栏广场到鞍子岭)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连金石滩4路公交车路线图 大连金石滩4路公交车站点查询(金石滩狩猎俱乐部到金石滩轻轨站)
- 450阅读2023-11-11
-
- 大连11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-26
-
- 大连庄河112路公交车路线图 大连庄河112路公交车站点查询(前洼屯到大学城)
- 429阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区凌水街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-03
-
- 大连1114路公交车路线图 大连1114路公交车站点查询(甘井子到泉水客运服务中心)
- 320阅读2023-11-11
-
- 大连金州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连1302路公交车路线图 大连1302路公交车站点查询(三鼎春天到振工街)
- 295阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺216路公交车路线图 大连旅顺216路公交车站点查询(陈家村到铁山枢纽站)
- 325阅读2023-11-11
-
- 2023年大连旅顺口房价 大连旅顺口二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-05