大庆24路公交车(大庆公交总站-艺术村温泉),由起点站大庆公交总站开往艺术村温泉,总共36个站点,运营时间:;07:00 09:00 11:30 13:30 16:00 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(大庆公交总站-艺术村温泉)
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 采油一厂 |
4 | 油田历史馆 |
5 | 中建街 |
6 | 油田总医院 |
7 | 大庆医专西站 |
8 | 大庆医专 |
9 | 中强街 |
10 | 第二检测站 |
11 | 中七采油队 |
12 | 一厂四矿 |
13 | 火炬驾校 |
14 | 中十八采油队 |
15 | 二矿试验队 |
16 | 聚中十一变电站 |
17 | 北八队 |
18 | 二〇七队 |
19 | 北二污水站 |
20 | 四大队 |
21 | 三厂一矿 |
22 | 北十八聚合物配制站 |
23 | 北三二联合站 |
24 | 三〇六队 |
25 | 三厂四矿 |
26 | 北五联合站 |
27 | 三厂北过蒸汽驱队 |
28 | 东二干渠排涝站 |
29 | 春雷开发区 |
30 | 春雷 |
31 | 春雷小学 |
32 | 春雷小区 |
33 | 黑鱼湖景区 |
34 | 大庆水库 |
35 | 黑鱼湖景区北门 |
36 | 艺术村温泉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!