大庆61路公交车(大庆西站-西晓楼区),由起点站大庆西站开往西晓楼区,总共16个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(大庆西站-西晓楼区)
站序 | 站名 |
1 | 大庆西站 |
2 | 让胡路九区临时站 |
3 | 老年医院 |
4 | 区政府中央大街办公区 |
5 | 中央大街 |
6 | 四医院 |
7 | 康复医院 |
8 | 昆仑唐人中心 |
9 | 商厦高层 |
10 | 采研 |
11 | 区政府龙岗办公区 |
12 | 二十五中学 |
13 | 龙北十六号楼 |
14 | 新世纪电控 |
15 | 大庆西站 |
16 | 西晓楼区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!