大庆环6路逆时针公交车(大庆东站-大庆东站),由起点站大庆东站开往大庆东站,总共27个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:50 10:00 10:40 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
环6路逆时针上行路线图(大庆东站-大庆东站)
站序 | 站名 |
1 | 大庆东站 |
2 | 龙凤商场 |
3 | 炼油厂 |
4 | 龙凤少年宫 |
5 | 龙凤体育场 |
6 | 龙凤税务局 |
7 | 东光分局 |
8 | 湿地福苑 |
9 | 吉祥馨苑 |
10 | 铁东村 |
11 | 湿地公园 |
12 | 龙凤小镇E区 |
13 | 龙凤小镇D区 |
14 | 居然之家 |
15 | 欣凤学城一期 |
16 | 大庆四中 |
17 | 云水清园 |
18 | 出口基地 |
19 | 业勤别克 |
20 | 客运枢纽站 |
21 | 华溪龙城 |
22 | 东城领秀 |
23 | 领秀学校 |
24 | 华溪御景 |
25 | 汇宏悦澜湾 |
26 | 恒大绿洲西门 |
27 | 大庆东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!