大兴安岭地22路公交车路线图 大兴安岭地22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:39:24
大兴安岭地22路公交车(般若寺-雁鸣湖山庄),由起点站般若寺开往雁鸣湖山庄,总共22个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(般若寺-雁鸣湖山庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 般若寺 |
2 | 人民广场 |
3 | 西安大路 |
4 | 康平街 |
5 | 建设街 |
6 | 西安桥[临时站] |
7 | 客车医院[临时站] |
8 | 新竹路 |
9 | 花园小区 |
10 | 客车新区 |
11 | 青林路 |
12 | 青冈路 |
13 | 花莲路 |
14 | 车轮厂宿舍 |
15 | 车轮厂 |
16 | 东田青年城 |
17 | 宽城交警队 |
18 | 基隆北街 |
19 | 新隆家园 |
20 | 北环城路 |
21 | 雁鸣湖正门 |
22 | 雁鸣湖山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县人民政府和呼玛县交通局等主要部门联系电话和地址
- 290阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭星级酒店有哪些 2022大兴安岭二、三、四星级酒店名单一览表
- 282阅读2023-02-07
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图 大兴安岭地22路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到般若寺)
- 426阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(半引路云扉巷口到新合街道办)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区人口普查数据 第五、六、七次人口普查大兴安岭地区人口
- 727阅读2023-04-16
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(产权交易所(中国银行)到廿三里公交枢纽站)
- 155阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区人民政府和新林区食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 177阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭到绥化多少公里 开车从大兴安岭到绥化的详细路线
- 180阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(西苑枢纽站到鲁谷公交场站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地460路公交车路线图 大兴安岭地460路公交车站点查询(小辛庄村到小辛庄村)
- 348阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地31路公交车路线图 大兴安岭地31路公交车站点查询(昆明站(永平路)2到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(南十里居到宏泰东街)
- 469阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图 大兴安岭地25路公交车站点查询(和平小区到民生尚都福园B区待发区)
- 301阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(保利天悦小区到香坊人民医院)
- 188阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图 大兴安岭地571路公交车站点查询(朝新嘉园到地铁望京西站)
- 175阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(富锋到永春批发)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地330路公交车路线图 大兴安岭地330路公交车站点查询(灵山北路总站到翠林总站)
- 305阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 458阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区白桦乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图 大兴安岭地911路公交车站点查询(北京朝阳站到京东运乔建材城)
- 127阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(天回镇到火车北站西)
- 151阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z28路公交车路线图 大兴安岭地Z28路公交车站点查询(人力资源产业园到卫星广场南口)
- 169阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区宏伟镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地257路公交车路线图 大兴安岭地257路公交车站点查询(澜悦东方小区(松江生态园)到中海时代公馆小区)
- 195阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县韩家园镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市古莲镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(万达广场南到中央门西)
- 483阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(五爱市场西区到沙岭客运站)
- 289阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭是几线城市 2022最新大兴安岭城市分级
- 490阅读2022-07-18
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(恒大绿洲西到沈阳站西公交枢纽)
- 394阅读2023-10-27