大兴安岭地330路公交车路线图 大兴安岭地330路公交车站点查询(灵山北路总站到翠林总站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:21
大兴安岭地330路公交车(灵山北路总站-翠林总站),由起点站灵山北路总站开往翠林总站,总共31个站点,发车间隔:;约14-33分钟/趟(330路调整:本线路为响应式停站,上下车请提前示意,详细站点如下,一起来看看吧!
330路上行路线图(灵山北路总站-翠林总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 灵山北路总站 |
2 | 南京市委党校 |
3 | 仙林鼓楼医院 |
4 | 灵山北路·学子路 |
5 | 灵山北路中 |
6 | 汇通路地铁站 |
7 | 灵山北路·汇通路 |
8 | 学则路南 |
9 | 学则路北(谷峰驾校) |
10 | 学则路地铁站 |
11 | 学衡路 |
12 | 文范路·学衡路 |
13 | 文范路西 |
14 | 仙隐北路·文范路 |
15 | 听泉山庄 |
16 | 雁鸣山庄 |
17 | 仙隐北路·鹤鸣路 |
18 | 尧胜村 |
19 | 仙尧路·白金汉爵 |
20 | 仙尧路中 |
21 | 海子口 |
22 | 聚宝山公园 |
23 | 尧化门市民广场 |
24 | 尧化新村西 |
25 | 尧化新村 |
26 | 省人民医院栖霞分院 |
27 | 尧化门总站 |
28 | 尧辰路·东苑路 |
29 | 尧辰路·新城路 |
30 | 新城路·翠林北路 |
31 | 翠林总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(廿三里公交枢纽到产权交易所(中国银行))
- 230阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图 大兴安岭地505路公交车站点查询(定慧桥南到香泉环岛)
- 407阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到重庆多少公里 开车从大兴安岭到重庆的详细路线
- 183阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(火车站到长治路振兴街口)
- 139阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭风俗有哪些 大兴安岭风俗文化介绍
- 333阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图 大兴安岭地614路公交车站点查询(万柳中路北口到单村)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(西苑枢纽站到鲁谷公交场站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地340路公交车路线图 大兴安岭地340路公交车站点查询(九里堤公交站到庆安小区)
- 209阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭各区县邮政编码查询表
- 252阅读2023-10-17
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(大悦城到三菱发动机厂北门)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图 大兴安岭地381路公交车站点查询(劲松一路②到李沧福利院)
- 372阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(大北窑南到杨秀店公交场站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区医院大全 大兴安岭地区新林区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地310路公交车路线图 大兴安岭地310路公交车站点查询(正方集团到金华火车站)
- 179阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县邮编和地址
- 176阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭到佛山多少公里 开车从大兴安岭到佛山的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图 大兴安岭地79路公交车站点查询(康安路到水泥厂)
- 157阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区呼玛县GDP
- 354阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图 大兴安岭地G227路公交车站点查询(朝阳公园到东环城路)
- 461阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图 大兴安岭地26路公交车站点查询(青年宫到香德街)
- 453阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 638阅读2023-05-14
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区新林镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(永春批发到富锋)
- 160阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼中区医院大全 大兴安岭地区呼中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 148阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图 大兴安岭地518路公交车站点查询(慧忠里到西山林语公交场站)
- 459阅读2023-10-27
-
- 漠河县医院大全 漠河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 182阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(洪家楼⑤到鸡山村)
- 201阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(紫金明珠到奥体新城)
- 279阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地高淳204路公交车路线图 大兴安岭地高淳204路公交车站点查询(蓝溪村委到双牌石客运站)
- 312阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(火车站西到悦园路)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(古城西桥公交场站到翠福园小区)
- 362阅读2023-10-27