大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(鸡山村到洪家楼①)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:29
大兴安岭地311路公交车(鸡山村-洪家楼①),由起点站鸡山村开往洪家楼①,总共42个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(鸡山村-洪家楼①)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸡山村 |
2 | 白谷堆村 |
3 | 马头山村 |
4 | 山庄 |
5 | 山东职业学院 |
6 | 东港沟 |
7 | 博世磨具公司 |
8 | 山东公路技师学院 |
9 | 经十东路彩龙路 |
10 | 经十东路七彩路 |
11 | 经十东路蟠龙路 |
12 | 力诺集团 |
13 | 力诺科技园 |
14 | 山青院 |
15 | 邢村 |
16 | 邢村立交桥东 |
17 | 邢村立交桥 |
18 | 田庄东 |
19 | 山东建筑大学 |
20 | 山东省体育训练中心 |
21 | 世纪大道凤鸣路 |
22 | 世纪大道凤礼路 |
23 | 世纪大道凤歧路 |
24 | 世纪大道凤山路 |
25 | 世纪大道刘智远路 |
26 | 世纪大道凤凰路 |
27 | 邓家 |
28 | 牛旺庄 |
29 | 工业南路舜华路② |
30 | 贤文庄 |
31 | 工业南路正丰路 |
32 | 丁家庄东 |
33 | 丁家庄西 |
34 | 工业南路化纤厂路 |
35 | 工业南路彤霞路 |
36 | 工业南路华信路 |
37 | 七里河 |
38 | 七里河路南口 |
39 | 七里河小区 |
40 | 七里河路华能路 |
41 | 花园路二环东路 |
42 | 洪家楼① |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(怀柔汽车站到地铁望京西站)
- 440阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市兴安镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大北校到吉大南校)
- 271阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭养老保险中心地址和联系电话
- 503阅读2023-06-14
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图 大兴安岭地22路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到般若寺)
- 426阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭车管所上班时间-大兴安岭车辆管理所地址大全
- 383阅读2022-11-13
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(铁山换乘站到墨城安)
- 110阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(地铁望京西站到怀柔汽车站)
- 192阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(高新区停车场到城阳张家庄)
- 123阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(大悦城到三菱发动机厂北门)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地484路公交车路线图 大兴安岭地484路公交车站点查询(北医三院到北苑家园)
- 453阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到颐园小区(白云路))
- 109阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图 大兴安岭地13路公交车站点查询(西源大道新业路口到西御街)
- 116阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭行政区划代码大全 黑龙江省大兴安岭地区各行政区划代码
- 707阅读2022-08-24
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(富水路万里小区到钦州南路桂江路)
- 132阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区呼玛县GDP
- 354阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(长治路振兴街口到火车站)
- 401阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有多少人口 第七次人口普查黑龙江省大兴安岭地区常住人口数据
- 549阅读2022-08-09
-
- 大兴安岭到哈尔滨多少公里 开车从大兴安岭到哈尔滨的详细路线
- 132阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图 大兴安岭地381路公交车站点查询(劲松一路②到李沧福利院)
- 372阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭车管所上班时间表,大兴安岭车管所地址及电话一览表
- 421阅读2023-02-27
-
- 大兴安岭地30路公交车路线图 大兴安岭地30路公交车站点查询(幕府创新小镇到建康路)
- 386阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭面积多大 大兴安岭地区各区县面积排名
- 649阅读2022-08-30
-
- 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车路线图 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车站点查询(怀柔北到北京北)
- 296阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大南校到吉大北校)
- 185阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭是几线城市 2022最新大兴安岭城市分级
- 490阅读2022-07-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县依西肯乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
- 224阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地626路公交车路线图 大兴安岭地626路公交车站点查询(六合人武部到七里总站南)
- 403阅读2023-10-27