大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(昌平北站到德胜门西公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:04
大兴安岭地345路公交车(昌平北站-德胜门西公交场站),由起点站昌平北站开往德胜门西公交场站,总共31个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
345路上行路线图(昌平北站-德胜门西公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昌平北站 |
2 | 昌平公园 |
3 | 南环中路 |
4 | 水屯 |
5 | 水屯桥南 |
6 | 白浮 |
7 | 西沙屯 |
8 | 小寨 |
9 | 满井 |
10 | 路庄桥南 |
11 | 朝宗桥北 |
12 | 沙河北大桥 |
13 | 沙河 |
14 | 碧水庄园 |
15 | 定福皇庄 |
16 | 史各庄 |
17 | 史各庄南 |
18 | 朱辛庄 |
19 | 二拨子 |
20 | 北郊农场桥 |
21 | 京昌路回龙观 |
22 | 回龙观桥南 |
23 | 西三旗桥南 |
24 | 清河小营桥南 |
25 | 清河 |
26 | 清河南镇 |
27 | 北沙滩桥北 |
28 | 安翔桥南 |
29 | 祁家豁子 |
30 | 马甸桥南 |
31 | 德胜门西公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(恒大绿洲西到沈阳站西公交枢纽)
- 394阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(半引路云扉巷口到新合街道办)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(香坊人民医院到保利天悦小区)
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭行政区划代码大全 黑龙江省大兴安岭地区各行政区划代码
- 707阅读2022-08-24
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图 大兴安岭地Q12路公交车站点查询(石板滩客运站到清泉场站)
- 392阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区面积 大兴安岭地区各区县面积
- 426阅读2023-10-21
-
- 大兴安岭地352路公交车路线图 大兴安岭地352路公交车站点查询(旧宫路口北到劲松中街)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(对青山镇到河梁街)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地166路公交车路线图 大兴安岭地166路公交车站点查询(金杯汽车制造有限公司到阳光100)
- 176阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地360路快车公交车路线图 大兴安岭地360路快车公交车站点查询(香泉环岛到动物园枢纽站)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图 大兴安岭地13路公交车站点查询(西源大道新业路口到西御街)
- 116阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 2021年大兴安岭地区漠河市GDP
- 526阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到颐园小区(白云路))
- 109阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(龙之梦大都汇到文大路甘河街)
- 285阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图 大兴安岭地13路公交车站点查询(西御街到高新西区公交站)
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区区号和邮编
- 208阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图 大兴安岭地53路公交车站点查询(经纬十一道街到北大荒唐都生态园)
- 477阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地612路公交车路线图 大兴安岭地612路公交车站点查询(北官厅到张仪村东站)
- 422阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图 大兴安岭地614路公交车站点查询(万柳中路北口到单村)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地915路快车公交车路线图 大兴安岭地915路快车公交车站点查询(南彩汽车站到东直门外)
- 339阅读2023-10-27
-
- 漠河县医院大全 漠河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 182阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图 大兴安岭地204路公交车站点查询(雨花台南大门到大桥南路总站)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图 大兴安岭地20路公交车站点查询(红星路蜀都大道口到北湖公交站)
- 139阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图 大兴安岭地571路公交车站点查询(地铁望京西站到朝新嘉园)
- 141阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县开库康乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(虎石台镇政府到蒲河镇)
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地625路公交车路线图 大兴安岭地625路公交车站点查询(二拨子新村到德胜门)
- 426阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(翠福园小区到古城西桥公交场站)
- 398阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地20路公交车路线图 大兴安岭地20路公交车站点查询(北湖公交站到红星路蜀都大道口)
- 153阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图 大兴安岭地90路公交车站点查询(北棵街到南湖路(青山路口))
- 411阅读2023-10-27