大兴安岭地352路公交车路线图 大兴安岭地352路公交车站点查询(旧宫路口北到劲松中街)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:54
大兴安岭地352路公交车(旧宫路口北-劲松中街),由起点站旧宫路口北开往劲松中街,总共15个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
352路上行路线图(旧宫路口北-劲松中街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旧宫路口北 |
2 | 旧宫东口 |
3 | 旧宫北马路 |
4 | 珊瑚桥南 |
5 | 小红门路口北 |
6 | 姚村 |
7 | 肖村桥 |
8 | 小红门桥北 |
9 | 龙爪树南里 |
10 | 龙爪树 |
11 | 分钟寺 |
12 | 周家庄路西口 |
13 | 十里河桥北 |
14 | 劲松桥南 |
15 | 劲松中街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图 大兴安岭地兴82路公交车站点查询(宏业路西口到中关村医疗器械园)
- 428阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县邮编 大兴安岭地区呼玛县邮政编码大全
- 454阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图 大兴安岭地911路公交车站点查询(北京朝阳站到京东运乔建材城)
- 127阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地121路公交车路线图 大兴安岭地121路公交车站点查询(银山路鸭绿巷到正良四路道义五街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到深圳多少公里 开车从大兴安岭到深圳的详细路线
- 231阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图 大兴安岭地571路公交车站点查询(朝新嘉园到地铁望京西站)
- 175阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(哈东站到和谐大道(哈尔滨大街口))
- 459阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(长治路振兴街口到火车站)
- 401阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图 大兴安岭地66路公交车站点查询(悦城231小区到上江街(丁香公园)临时终点站)
- 266阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图 大兴安岭地688路公交车站点查询(天津文化中心公交站到港西公交站)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路区间公交车路线图 大兴安岭地189路区间公交车站点查询(建虹路申贵路(虹桥西交通中心)到纪王)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车路线图 大兴安岭地市郊铁路怀密线S518线公交车站点查询(怀柔北到北京北)
- 296阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭公共就业人才服务机构名单 2022大兴安岭公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 369阅读2022-09-28
-
- 大兴安岭旅游景点推荐 大兴安岭好玩的地方旅游攻略
- 494阅读2023-07-23
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市图强镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(韩家汇到莱西汽车站)
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大南校到吉大北校)
- 185阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(富水路万里小区到钦州南路桂江路)
- 132阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地207路区间公交车路线图 大兴安岭地207路区间公交车站点查询(南十三路兴顺街到马路湾)
- 218阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(龙之梦大都汇到文大路甘河街)
- 285阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭有几个火车站 大兴安岭地区火车站地址一览表
- 333阅读2023-02-15
-
- 大兴安岭旅游什么时候去好玩 大兴安岭最佳旅游时间
- 380阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(河梁街到对青山镇)
- 188阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 619阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(二十一号路(工业大学西)到花海路昆明湖街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区长虹街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地12路公交车路线图 大兴安岭地12路公交车站点查询(林荫中街到肖家街)
- 100阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到佛山多少公里 开车从大兴安岭到佛山的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图 大兴安岭地346路公交车站点查询(肇木到河润街)
- 432阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地612路公交车路线图 大兴安岭地612路公交车站点查询(张仪村东站到北官厅)
- 311阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地915路快车公交车路线图 大兴安岭地915路快车公交车站点查询(南彩汽车站到东直门外)
- 339阅读2023-10-27