达州9路公交车路线图 达州9路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:21:03
达州9路公交车(莲花湖公交首末站-客运南站),由起点站莲花湖公交首末站开往客运南站,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莲花湖公交首末站 |
2 | 莲花湖湿地公园 |
3 | 莲花湖 |
4 | 金龙大道北 |
5 | 莲湖印象 |
6 | 红星美凯龙 |
7 | 中梁首府 |
8 | 凤凰城 |
9 | 龙泉路口 |
10 | 国际新城 |
11 | 两南口 |
12 | 五一花园 |
13 | 旺角城 |
14 | 市电大 |
15 | 达钢东门 |
16 | 长田隧道口 |
17 | 长田学校 |
18 | 天一航旗 |
19 | 联信检测站 |
20 | 树儿坪 |
21 | 华川厂 |
22 | 七河路西 |
23 | 七河路中 |
24 | 七河路东 |
25 | 七河路 |
26 | 邦泰集团 |
27 | 汉兴大道南 |
28 | 中青家居 |
29 | 达川职教园 |
30 | 升华广场 |
31 | 天益广场 |
32 | 达川政务中心 |
33 | 时代广场 |
34 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 282阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 358阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州渠县3路公交车路线图(水泥厂站-锦尚苑站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 达州18路公交车路线图 达州18路公交车站点查询(双龙公交首末站到南城国际)
- 300阅读2023-10-31
-
- 达州3路七河路→江湾城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-31
-
- 达州7路公交车路线图(火车站公交枢纽站-巨全双语学校)和运营时间
- 336阅读2023-10-11
-
- 达州大竹4路公交车路线图(城北五丰-大竹中学)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 435阅读2023-01-25
-
- 达州大竹2路公交车路线图 达州大竹2路公交车站点查询(竹中新校区到东柳)
- 489阅读2023-10-31
-
- 达州22路公交车路线图(龙王谭南-大东街)和运营时间
- 189阅读2023-10-11
-
- 达州大竹4路公交车路线图 达州大竹4路公交车站点查询(大竹中学到城北五丰)
- 416阅读2023-10-31
-
- 达州602路公交车路线图(开江客运东站-开江客运总站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州26路公交车路线图(彭家湾-吴家沟社区)和运营时间
- 303阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县杨通乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 达州渠县6路公交车路线图 达州渠县6路公交车站点查询(迎宾一号到青龙)
- 273阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市宣汉县漆树土家族乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-13
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(物流园到东升)
- 332阅读2023-10-31
-
- 达州旅游景点排名推荐
- 185阅读2023-09-04
-
- 达州15路公交车路线图(凤凰头-达钢东门)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 达州万源9路夜班车公交车路线图(三中-太平桥)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 四川省达州宣汉县大集时间表
- 807阅读2023-05-07
-
- 四川省达州市万源市鹰背镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-05-14
-
- 达州大竹 1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市宣汉县君塘镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-13
-
- 达州万源市值得去的地方 达州万源市旅游必去景点
- 460阅读2023-10-11
-
- 四川达州有什么好玩的
- 116阅读2023-10-04
-
- 达州25路公交车路线图(新红十字医院-滨河东路)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 达州到湛江多少公里 开车从达州到湛江的详细路线
- 244阅读2023-08-17
-
- 达州市万源市特产:万源蜂桶蜂蜜简介
- 356阅读2023-10-25
-
- 达州35路公交车路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 达州行政区划代码大全 达州市各区县行政区划代码
- 1044阅读2022-08-29
-
- 达州4路公交车路线图(物流港-张家坝社区)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县土黄镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-13
-
- 达州23B路公交车路线图(巨全双语学校-巨全双语学校)和运营时间
- 310阅读2023-10-11