达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:22:05
达州渠县1路公交车(交运局-电信局),由起点站交运局开往电信局,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
渠县1路上行路线图(交运局-电信局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 交运局 |
2 | 文峰山公园 |
3 | 紫天大世界站 |
4 | 法院 |
5 | 东四区站 |
6 | 锦悦半岛站 |
7 | 君悦湾站 |
8 | 望江庭2号门站 |
9 | 东城政务中心站 |
10 | 东城半岛站 |
11 | 商业大厦站 |
12 | 老车坝站 |
13 | 怡海大厦站 |
14 | 渠二中站 |
15 | 万兴广场桥头站 |
16 | 万兴广场 |
17 | 宕渠公园站 |
18 | 丁香苑 |
19 | 电信局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 282阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 358阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州到宜宾多少公里 开车从达州到宜宾的详细路线
- 317阅读2023-08-17
-
- 达州到成都多少公里 开车从达州到成都的详细路线
- 285阅读2023-08-17
-
- 达州18路公交车路线图 达州18路公交车站点查询(双龙公交首末站到南城国际)
- 300阅读2023-10-31
-
- 达州渠县3路公交车路线图(水泥厂站-后溪转盘站)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 达州渠县值得去的地方 达州渠县旅游必去景点
- 208阅读2023-10-11
-
- 达州好玩的地方推荐
- 317阅读2023-09-09
-
- 四川省达州市宣汉县黄金镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县君塘镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-13
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(河市公交首末站到凤凰头)
- 103阅读2023-10-31
-
- 达州203路公交车路线图 达州203路公交车站点查询(斌郎到华蜀南站南)
- 175阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉1路公交车路线图 达州宣汉1路公交车站点查询(三河乡到老职中)
- 437阅读2023-10-31
-
- 达州29B路公交车路线图 达州29B路公交车站点查询(汉兴大道南到汉兴大道南)
- 406阅读2023-10-31
-
- 四川自驾两日游适合去哪里
- 328阅读2023-08-28
-
- 2023年达州居民阶梯电价 达州电价收费标准2023
- 413阅读2023-04-18
-
- 达州宣汉3路公交车路线图 达州宣汉3路公交车站点查询(天誉城到东南加油站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 达州6路公交车路线图 达州6路公交车站点查询(南方医院到火车站公交枢纽站)
- 208阅读2023-10-31
-
- 达州机场专线1号线金垭机场--人民公园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-31
-
- 达州3路公交车路线图(七河路公交首末站-江湾城)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 达州人气旺的景点 达州热门网红打卡地
- 383阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县柏树镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-13
-
- 四川省达州的急救中心电话号码
- 276阅读2023-05-15
-
- 达州达川区的名胜古迹有哪些 达州达川区名胜古迹景点推荐
- 492阅读2023-10-11
-
- 达州到上海多少公里 开车从达州到上海的详细路线
- 404阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市渠县岩峰镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-14
-
- 达州有山有水的地方,达州有山有水的旅游景点推荐
- 485阅读2023-09-12
-
- 达州16路石梁子--莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-31
-
- 达州万源8路 物流园-市政务中心公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 达州601路公交车路线图(开江客运东站-开江客运总站)和运营时间
- 455阅读2023-10-11
-
- 达州市达县医院大全 达州市达县妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-13
-
- 达州大竹2路公交车路线图(东柳-竹中新校区)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 宣汉县必玩十大景区,宣汉县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 154阅读2023-09-10
-
- 达州万源3路公交车路线图 达州万源3路公交车站点查询(三中到茶垭)
- 365阅读2023-10-31