达州203路公交车路线图 达州203路公交车站点查询(斌郎到华蜀南站南)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:18:36
达州203路公交车(斌郎-华蜀南站南),由起点站斌郎开往华蜀南站南,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(斌郎-华蜀南站南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 斌郎 |
2 | 斌郎医院 |
3 | 临时站 |
4 | 斌郎信用社 |
5 | 安置房 |
6 | 桥坝村 |
7 | 斌郎加油站 |
8 | 斌郎政府 |
9 | 小彭汽修 |
10 | 斌郎卫生院 |
11 | 斌郎中心校 |
12 | 圣达驾校 |
13 | 光华燃气 |
14 | 物流港 |
15 | 安置房 |
16 | 南港超市 |
17 | 卧牛石 |
18 | 石河村 |
19 | 蓝精灵幼儿园 |
20 | 南方医院 |
21 | 柳林路口 |
22 | 泰宁路南 |
23 | 骨科医院 |
24 | 达川职教园 |
25 | 升华广场 |
26 | 叶家湾社区 |
27 | 达川大道 |
28 | 华蜀南站南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 282阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 358阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 461阅读2023-05-14
-
- 达州到深圳多少公里 开车从达州到深圳的详细路线
- 272阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市渠县中滩镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县邮编和地址
- 275阅读2023-06-07
-
- 四川省达州市通川区金石镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-13
-
- 达州万源9路夜班车公交车路线图(三中-太平桥)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 宣汉县名胜古迹景点推荐,宣汉县名胜古迹有哪些
- 473阅读2023-09-10
-
- 达州K4路 客运南站--徐家坝公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 达州K2路公交车路线图(火车站公交枢纽站-客运南站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州万源8路公交车路线图(东升-物流园)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 435阅读2023-01-25
-
- 四川值得去的旅游景点
- 221阅读2023-09-28
-
- 达州32路公交车路线图 达州32路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到铭仁园中学)
- 118阅读2023-10-31
-
- 达州市行政区划代码 达州市各区县街道区划码大全
- 187阅读2023-10-23
-
- 达州到万源多少公里 开车从达州到万源的详细路线
- 116阅读2023-08-17
-
- 达州周边自驾游景点推荐
- 446阅读2023-07-19
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-14
-
- 达州旅游必去十大景点推荐
- 161阅读2023-09-03
-
- 四川省达州市渠县文崇镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市宣汉县下八镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-05-13
-
- 达州46路环城好一新站—南方医院站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(东升到物流园)
- 484阅读2023-10-31
-
- 达州20路中心医院住院部--春兰路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图 达州大竹1路支线公交车站点查询(双马加油站到东湖大道香樟林)
- 301阅读2023-10-31
-
- 达州通川区名胜古迹景点推荐,达州通川区名胜古迹有哪些
- 498阅读2023-09-01
-
- 2023年达州通川区房价 达州通川区二手房和新房均价
- 380阅读2023-08-07
-
- 达州渠县2路公交车路线图 达州渠县2路公交车站点查询(汽车客运北站到火车站)
- 303阅读2023-10-31
-
- 达州11路公交车路线图(火车站公交枢纽站-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 四川省达州的专科医院电话号码
- 118阅读2023-05-15
-
- 达州31A路公交车路线图(莲花湖公交首末站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 282阅读2023-10-31
-
- 达州万源1路公交车路线图 达州万源1路公交车站点查询(鞠家坝到麻纺厂)
- 214阅读2023-10-31