达州宣汉3路公交车路线图 达州宣汉3路公交车站点查询(东南加油站到蒲江中学)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:17:23
达州宣汉3路公交车(东南加油站-蒲江中学),由起点站东南加油站开往蒲江中学,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-19:40;11月1日-4月30日 06:00-19:10;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宣汉3路上行路线图(东南加油站-蒲江中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东南加油站 |
2 | 农机加油站 |
3 | 城南驾校 |
4 | 南岸社区 |
5 | 变压器厂 |
6 | 巴山红军公园 |
7 | 植物油厂 |
8 | 济民医院 |
9 | 粮食局 |
10 | 官仓沟 |
11 | 老车坝 |
12 | 县医院 |
13 | 自来水厂 |
14 | 穿孔子 |
15 | 城关学校 |
16 | 蒲江街道办 |
17 | 师源小学 |
18 | 妇幼保健院 |
19 | 宣传文化中心 |
20 | 财政局 |
21 | 熙悦名著 |
22 | 公园城西大门 |
23 | 公安局 |
24 | 龙城名邸 |
25 | 德府金城 |
26 | 新中医院南门 |
27 | 天誉城 |
28 | 蒲江中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 282阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 358阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉 1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-31
-
- 达州10路公交车路线图(火车站公交枢纽站-鸿鹄高中)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州渠县3路公交车路线图(水泥厂站-锦尚苑站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县南坝镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-13
-
- 2021年达州市达川区GDP
- 332阅读2023-06-21
-
- 达州万源1路公交车路线图(鞠家坝-麻纺厂)和运营时间
- 171阅读2023-10-11
-
- 达州7路火车站公交枢纽站—水印长滩站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市万源市官渡镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-05-14
-
- 达州2路公交车路线图(徐家坝公交首末站-七河路公交首末站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图 达州大竹1路支线公交车站点查询(双马加油站到东湖大道香樟林)
- 301阅读2023-10-31
-
- 达州婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-09-14
-
- 四川省达州市通川区罗江镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-13
-
- 2023年达州万源市房价 达州万源市二手房和新房均价
- 419阅读2023-08-07
-
- 达州市十大小学排名一览表 达州市排名前十的小学
- 397阅读2023-05-04
-
- 达州23A路公交车路线图(巨全双语学校-巨全双语学校)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 达州旅游景点排名推荐
- 213阅读2023-07-11
-
- 达州渠县1路公交车路线图(小溪路口站-交运局)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 达州35路公交车路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 达州好玩的地方推荐
- 317阅读2023-09-09
-
- 达州到凉山多少公里 开车从达州到凉山的详细路线
- 286阅读2023-08-17
-
- 四川省达州的图书馆电话号码
- 266阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市万源市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 447阅读2023-01-25
-
- 达州宣汉 10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市机场电话号码
- 507阅读2023-05-15
-
- 达州达县邮编 达州达县邮政编码大全
- 255阅读2023-08-10
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(新红十字医院到滨河东路)
- 479阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县杨通乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县中滩镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-14
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(物流园到东升)
- 332阅读2023-10-31
-
- 达州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查达州市人口
- 739阅读2023-04-10
-
- 四川省达州市通川区北山镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市万源市铁矿镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-14