东莞127路公交车路线图 东莞127路公交车站点查询(均禾工业区总站(清湖村)到云霄街总站(五号停机坪))
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:30
东莞127路公交车(均禾工业区总站(清湖村)-云霄街总站(五号停机坪)),由起点站均禾工业区总站(清湖村)开往云霄街总站(五号停机坪),总共28个站点,发车间隔:;约17-19分钟/趟(127路调整:线路临时取消停靠清湖马田街站、清湖村委站。,详细站点如下,一起来看看吧!
127路上行路线图(均禾工业区总站(清湖村)-云霄街总站(五号停机坪))
站序 | 站名 |
1 | 均禾工业区总站(清湖村) |
2 | 大布路 |
3 | 清湖马田街 |
4 | 清湖村委 |
5 | 清湖村口② |
6 | 均和东 |
7 | 均和墟 |
8 | 石马村口 |
9 | 石马南 |
10 | 平沙① |
11 | 广外附设外语学校 |
12 | 白沙湖 |
13 | 大塱 |
14 | 广花一路(夏花一路口) |
15 | 夏茅 |
16 | 冶金技校 |
17 | 鹤南 |
18 | 联和① |
19 | 黄石路② |
20 | 祥景花园 |
21 | 江夏(黄石东路中) |
22 | 黄石东路(云城西路口) |
23 | 广外(白云山西门)站① |
24 | 广州体育馆 |
25 | 广州体育馆南门 |
26 | 地铁白云公园站 |
27 | 云城西路(云城南四路口) |
28 | 云霄街总站(五号停机坪) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局东坑分局地址
- 213阅读2023-06-19
-
- 东莞375路公交车路线图(湖岸花园A区西门-大岭山地铁站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 东莞393路区间线公交车路线图 东莞393路区间线公交车站点查询(散裂中子源到散裂中子源)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞373路公交车路线图(梅林市场-地塘岭)和运营时间
- 242阅读2023-09-21
-
- 东莞252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-19
-
- 东莞73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-19
-
- 东莞莞惠城轨C7507公交车路线图 东莞莞惠城轨C7507公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局大岭山分局连平派出所地址
- 219阅读2023-06-19
-
- 东莞必玩十大景区,东莞有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 507阅读2023-08-25
-
- 清远周边自驾游去哪里好玩,清远周边附近自驾游玩景点推荐
- 259阅读2023-09-12
-
- 东莞185路公交车路线图 东莞185路公交车站点查询(动物园南门总站到泽德花苑总站(市中医院同德围分院))
- 449阅读2023-10-19
-
- 东莞834路公交车路线图(石井总站(庆丰纺织服装城)-广花一路(夏花一路口)总站)和运营时间
- 266阅读2023-09-21
-
- 东莞359路公交车路线图 东莞359路公交车站点查询(石湾科技园到榴花车站)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞790路公交车路线图(南门森林公园-安佳工业区)和运营时间
- 302阅读2023-09-21
-
- 东莞大朗周边旅游景点
- 169阅读2023-07-18
-
- 东莞253路公交车路线图(阳明山会所-新塘邮局)和运营时间
- 165阅读2023-09-21
-
- 东莞市谢岗镇区号和邮编
- 180阅读2023-08-25
-
- 东莞市税务局企石税务分局办税服务厅地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 东莞适合一个人玩的地方 东莞适合一个人散心的地方排行榜
- 350阅读2023-08-21
-
- 东莞380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 东莞市财政局中堂分局地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 东莞379路公交车路线图(太公岭村委-德普特电子)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 东莞281路公交车路线图(长安北站-东宝公园)和运营时间
- 264阅读2023-09-19
-
- 东莞885路公交车路线图 东莞885路公交车站点查询(白沙总站(中海金沙湾)到白沙总站(中海金沙湾))
- 281阅读2023-10-19
-
- 东莞540路公交车路线图 东莞540路公交车站点查询(湖岸花园E区到湖岸花园E区)
- 468阅读2023-10-19
-
- 东莞508路公交车路线图(桥头车站-宝石中心站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞市卫生健康局地址
- 134阅读2023-06-19
-
- 东莞X11路公交车路线图(东莞国贸中心公交首末站-天安数码城西)和运营时间
- 212阅读2023-09-19
-
- 东莞283路公交车路线图 东莞283路公交车站点查询(隆盛村到长安北站)
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞905路公交车路线图(万益桥下首末站-万益桥下首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-21
-
- 东莞760路公交车路线图(南屏工业区-东莞南高铁站)和运营时间
- 346阅读2023-09-21
-
- 东莞41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-19