东莞231路公交车路线图 东莞231路公交车站点查询(高排仔到虹桥市场)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:52:55
东莞231路公交车(高排仔-虹桥市场),由起点站高排仔开往虹桥市场,总共30个站点,发车间隔:;约24-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
231路上行路线图(高排仔-虹桥市场)
站序 | 站名 |
1 | 高排仔 |
2 | 白坭井 |
3 | 新围中心站 |
4 | 新围小组 |
5 | 大迳古村 |
6 | 大迳小学 |
7 | 大迳村委会 |
8 | 富春山居 |
9 | 屋美村 |
10 | 海逸豪庭东 |
11 | 御峰 |
12 | 海逸豪庭 |
13 | 湖景中学 |
14 | 学府路口 |
15 | 环冈村委会 |
16 | 环冈市场 |
17 | 湖畔湾 |
18 | 加州花园北 |
19 | 鞋业总部 |
20 | TTI厂 |
21 | 角元都塘公园 |
22 | 角元小组 |
23 | 河田中心站 |
24 | 河田大桥 |
25 | 厚街医院 |
26 | 厚街国际大酒店 |
27 | 厚街中心小学 |
28 | 园心站 |
29 | 新房路 |
30 | 虹桥市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞416路公交车路线图 东莞416路公交车站点查询(坦尾总站到坦尾总站)
- 216阅读2023-10-19
-
- 东莞市长安房地产管理所地址
- 440阅读2023-06-19
-
- 东莞109路公交车路线图 东莞109路公交车站点查询(文化公园总站(粤海关博物馆)到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 335阅读2023-10-19
-
- 东莞768路公交车路线图 东莞768路公交车站点查询(东莞南高铁站到龙背岭纬绮公司)
- 118阅读2023-10-19
-
- 东莞269路公交车路线图(银图雅基-长安北站)和运营时间
- 346阅读2023-09-21
-
- 东莞368路公交车路线图(松山湖车站-汽车东站)和运营时间
- 192阅读2023-09-21
-
- 东莞东城是地铁几号线 东莞地铁东城站首末车时间表
- 423阅读2023-10-16
-
- 东莞M561路公交车路线图(白石洲地铁站总站-方大城公交总站)和运营时间
- 264阅读2023-09-21
-
- 东莞哪个景区好玩
- 141阅读2023-09-09
-
- 东莞626路公交车路线图(精神卫生中心-丽景新村)和运营时间
- 408阅读2023-09-21
-
- 东莞705路公交车路线图 东莞705路公交车站点查询(东莞火车站到东莞东火车站(站外))
- 409阅读2023-10-19
-
- 东莞86路公交车路线图 东莞86路公交车站点查询(市民服务中心北首末站到十里江湾)
- 122阅读2023-10-19
-
- 东莞236路公交车路线图(沙角炮台-白花山村)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 东莞602路公交车路线图(市人民医院南首末站-大罗沙村委)和运营时间
- 460阅读2023-09-21
-
- 东莞393路区间线公交车路线图 东莞393路区间线公交车站点查询(散裂中子源到散裂中子源)
- 411阅读2023-10-19
-
- 石排镇人民政府地址
- 494阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局寮步分局寮步派出所地址
- 348阅读2023-06-19
-
- 东莞252路公交车路线图(厚街汽车站-厚街汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 东莞302路公交车路线图 东莞302路公交车站点查询(松湖碧桂园东门到东华医院松山湖院区正门)
- 415阅读2023-10-19
-
- 东莞246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-19
-
- 东莞M585路公交车路线图 东莞M585路公交车站点查询(布吉下李朗总站到布吉慢城总站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 东莞深圳好玩的地方排行榜
- 400阅读2023-06-30
-
- 东莞250路公交车路线图(高盛智造园-涌口市场)和运营时间
- 464阅读2023-09-21
-
- 东莞629路公交车路线图(麻涌车站-东莞海事局)和运营时间
- 138阅读2023-09-21
-
- 东莞257路公交车路线图 东莞257路公交车站点查询(南城车站北到寮厦地铁首末站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 东莞56路公交车路线图 东莞56路公交车站点查询(榴花公园到景湖春天)
- 213阅读2023-10-19
-
- 东莞706路公交车路线图(常平车站(站外)-清溪大王山森林公园)和运营时间
- 383阅读2023-09-21
-
- 东莞莞616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-19
-
- 清溪镇人民政府地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 东莞307路公交车路线图(大岭山文化中心-常平车站)和运营时间
- 176阅读2023-09-21
-
- 东莞537路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧公交站)-园洲桥)和运营时间
- 359阅读2023-09-21
-
- 东莞B689路公交车路线图(福田口岸公交总站-紫薇阁总站)和运营时间
- 138阅读2023-09-21