东莞376路公交车路线图 东莞376路公交车站点查询(颜屋市场到鸡翅岭村委)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:08:29
东莞376路公交车(颜屋市场-鸡翅岭村委),由起点站颜屋市场开往鸡翅岭村委,总共31个站点,发车间隔:;约19-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
376路上行路线图(颜屋市场-鸡翅岭村委)
站序 | 站名 |
1 | 颜屋市场 |
2 | 颜屋工业区 |
3 | 汇城公司 |
4 | 颜屋村委会 |
5 | 杨朗路口 |
6 | 杨屋第二工业区 |
7 | 杨屋综合市场 |
8 | 杨屋第五小学 |
9 | 杨屋 |
10 | 大岭山交警大队 |
11 | 南区路口 |
12 | 南区 |
13 | 振安路南 |
14 | 大岭山文化中心 |
15 | 天和百货(凯东新城) |
16 | 凯东中央街 |
17 | 大岭山实业 |
18 | 大岭山供销社 |
19 | 大岭山中心小学 |
20 | 台升厂 |
21 | 金桔浮桥 |
22 | 金桔瑞红工业区 |
23 | 金沙路口 |
24 | 金桔村委会 |
25 | 金桔东门 |
26 | 水口街口 |
27 | 新塘西门 |
28 | 新塘墟口 |
29 | 新塘塘尾 |
30 | 冠熹厂 |
31 | 鸡翅岭村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 411阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞367路公交车路线图 东莞367路公交车站点查询(上底村委会到东莞火车站(茶山侧))
- 121阅读2023-10-19
-
- 东莞快703路公交车路线图 东莞快703路公交车站点查询(汽车东站到东莞市第八高级中学)
- 375阅读2023-10-19
-
- 东莞207路公交车路线图(东莞港城轨站-大莲塘)和运营时间
- 459阅读2023-09-21
-
- 东莞788路公交车路线图 东莞788路公交车站点查询(宏盈工业区到雁田海关西)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-19
-
- 东莞广368路公交车路线图 东莞广368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 160阅读2023-10-19
-
- 东莞市税务局道滘税务分局办税服务厅地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 东莞621路公交车路线图 东莞621路公交车站点查询(市人民医院南首末站到潢涌)
- 209阅读2023-10-19
-
- 东莞从803路公交车路线图(神棋路口(S355线)-太平小学)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 东莞315路公交车路线图 东莞315路公交车站点查询(东莞火车站到汽车东站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局石排分局地址
- 301阅读2023-06-19
-
- 东莞794路公交车路线图(南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院))和运营时间
- 184阅读2023-09-21
-
- 东莞796路公交车路线图 东莞796路公交车站点查询(凤岗车站到东莞南高铁站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞740路公交车路线图(星光村-田美北区)和运营时间
- 104阅读2023-09-19
-
- 东莞M442路公交车路线图(龙腾路场站-龙腾路场站)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 东莞M139路公交车路线图 东莞M139路公交车站点查询(深圳东站东广场到坪地发方总站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局塘厦分局地址
- 481阅读2023-06-19
-
- 东莞780路公交车路线图(龙背岭首末站-樟木头振通车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局厚街分局地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 东莞市大朗镇区号和邮编
- 361阅读2023-08-25
-
- 东莞328路公交车路线图 东莞328路公交车站点查询(行政中心东到湖畔花园)
- 161阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图(旗岭村-帝豪花园正门)和运营时间
- 178阅读2023-09-21
-
- 东莞834路公交车路线图 东莞834路公交车站点查询(广花一路(夏花一路口)总站到石井总站(庆丰纺织服装城))
- 221阅读2023-10-19
-
- 东莞908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-19
-
- 东莞510路公交车路线图(铁岗村委-木棉工业园)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 东莞731路公交车路线图(常安医院-东深工业园总站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 东莞275路公交车路线图 东莞275路公交车站点查询(长安北站到沙头沙区西)
- 457阅读2023-10-19
-
- 东莞番146路公交车路线图 东莞番146路公交车站点查询(洛溪新城总站到番禺中心医院总站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞x22路公交车路线图 东莞x22路公交车站点查询(市汽车东站到欧景城)
- 278阅读2023-10-19
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(东莞职教城西到行政中心东)
- 355阅读2023-10-19
-
- 东莞54路公交车路线图(南城车站-汽配城正门)和运营时间
- 130阅读2023-09-21
-
- 东莞268路公交车路线图 东莞268路公交车站点查询(怀德上庙到虎门中医院运河分院)
- 184阅读2023-10-19