东营垦利8路公交车路线图 东营垦利8路公交车站点查询(公交公司到东营长途总站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:40:44
东营垦利8路公交车(公交公司-东营长途总站),由起点站公交公司开往东营长途总站,总共47个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 06:30 07:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 16:30 17:00;5月4日-10月7日 06:30 07:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30;10月8日-12月31日 06:30 07:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
垦利8路上行路线图(公交公司-东营长途总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交公司 |
2 | 水岸佳苑西门 |
3 | 水岸佳苑南门 |
4 | 广电中心 |
5 | 胜兴花园东门 |
6 | 育才小区 |
7 | 实验一中南门 |
8 | 银座商城 |
9 | 垦利二中 |
10 | 垦利中医院 |
11 | 信誉楼南门 |
12 | 黄河广场 |
13 | 西双河 |
14 | 天源水业 |
15 | 环卫处 |
16 | 广播电视台 |
17 | 明珠怡馨园 |
18 | 区法院 |
19 | 农业局 |
20 | 集好运业 |
21 | 冯屋村 |
22 | 康瑞集团 |
23 | 军苑小区东门 |
24 | 新东方东门 |
25 | 民丰市场 |
26 | 帝纱富仕城 |
27 | 状元府邸西门 |
28 | 信访局 |
29 | 蓝海汇洲大酒店 |
30 | 垦利一中 |
31 | 万达财富新城 |
32 | 丰湖御园 |
33 | 西麻王 |
34 | 高盖村 |
35 | 王营村 |
36 | 兰赵村 |
37 | 韩家 |
38 | 胜利一中 |
39 | 工农小区 |
40 | 锦绣龙轩 |
41 | 盛世华府 |
42 | 新区医院 |
43 | 蓝海国际东门 |
44 | 蓝海国际大饭店 |
45 | 事故处理中心 |
46 | 东辛采油厂 |
47 | 东营长途总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营2路公交车路线图 东营2路公交车站点查询(东安百花园小区到公交西站西)
- 444阅读2023-11-08
-
- 东营有什么历史名人 东营的名人和明星一览表
- 285阅读2023-11-04
-
- 东营162路公交车路线图 东营162路公交车站点查询(湖州路站南到汽车七队西)
- 293阅读2023-11-08
-
- 东营市车牌号 东营市车牌号字母
- 448阅读2023-10-23
-
- 山东省东营的专科医院电话号码
- 415阅读2023-05-18
-
- 东营广饶291路公交车路线图 东营广饶291路公交车站点查询(倪家村到尊悦广场)
- 289阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市汽车站电话号码汇总
- 551阅读2023-05-09
-
- 东营广饶117路公交车路线图 东营广饶117路公交车站点查询(乐安大厦西到湖畔新城)
- 281阅读2023-11-08
-
- 东营市人才档案服务中心地址和联系电话
- 496阅读2023-06-15
-
- 东营131路公交车路线图 东营131路公交车站点查询(长途总站南到利津人民银行)
- 105阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市河口区开发区管委会行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-06
-
- 东营河口31路公交车路线图 东营河口31路公交车站点查询(交通枢纽西到孤岛车站)
- 284阅读2023-11-08
-
- 东营105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27
-
- 东营到聊城多少公里 开车从东营到聊城的详细路线
- 152阅读2023-08-13
-
- 东营175路公交车路线图 东营175路公交车站点查询(湖州路站北到顺通驾校)
- 284阅读2023-11-08
-
- 东营159路公交车路线图 东营159路公交车站点查询(市公交公司北到湖州路站北)
- 142阅读2023-11-08
-
- 东营河口18路公交车路线图 东营河口18路公交车站点查询(河口区人民医院到东营汽车总站)
- 264阅读2023-11-08
-
- 2022年东营市利津县GDP
- 423阅读2023-06-22
-
- 东营有哪些大学 2022东营所有大学名单一览表
- 502阅读2022-09-19
-
- 东营到淄博多少公里 开车从东营到淄博的详细路线
- 289阅读2023-08-13
-
- 山东省东营市垦利区胜坨镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-06
-
- 广饶县人民政府办公室各部门对外联系电话
- 336阅读2023-05-25
-
- 东营东营区婚纱摄影排行榜前十名
- 251阅读2023-09-14
-
- 东营175路公交车路线图 东营175路公交车站点查询(顺通驾校到湖州路站北)
- 233阅读2023-11-08
-
- 利津县供销社各部门对外办公时间和联系电话
- 114阅读2023-05-23
-
- 东营广饶113路公交车路线图 东营广饶113路公交车站点查询(瑞德纺织到公交总站)
- 160阅读2023-11-08
-
- 东营垦利201路公交车路线图 东营垦利201路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 491阅读2023-11-08
-
- 2023东营是几线城市 东营城市等级
- 478阅读2023-06-06
-
- 东营市东营区退役军人事务局各部门联系电话
- 382阅读2023-05-25
-
- 东营12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-27
-
- 东营29路公交车路线图 东营29路公交车站点查询(幸福里农贸市场到公交西站东)
- 178阅读2023-11-08
-
- 东营10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-27