东营13路公交车路线图 东营13路公交车站点查询(东安百花园小区到公交西站西)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:40:24
东营13路公交车(东安百花园小区-公交西站西),由起点站东安百花园小区开往公交西站西,总共32个站点,运营时间:;07:30 07:55 09:55 10:55 12:25 13:55 14:55 16:25 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(东安百花园小区-公交西站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东安百花园小区 |
2 | 东安一区 |
3 | 东安 |
4 | 钻井公司 |
5 | 德州路东二路口 |
6 | 兴隆生态林场 |
7 | 德州路华山路口 |
8 | 景运小区 |
9 | 东盖村 |
10 | 高盖村 |
11 | 小王屋村 |
12 | 西盖村 |
13 | 德州路西一路口 |
14 | 胜利石油作业大队 |
15 | 锦霞家园 |
16 | 德州路西二路口 |
17 | 胜北医院 |
18 | 景苑新区 |
19 | 胜望小区 |
20 | 胜采会场 |
21 | 红卫村 |
22 | 油建一公司 |
23 | 辛店中学 |
24 | 东营村 |
25 | 西四路北二路口 |
26 | 东营长途西站 |
27 | 少年宫 |
28 | 百货大楼 |
29 | 油田物资总公司 |
30 | 黄河路西四路口 |
31 | 玉景花园北门 |
32 | 公交西站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营109路公交车路线图 东营109路公交车站点查询(东营区人民医院到首站)
- 110阅读2023-11-08
-
- 东营河口至西城公交车路线图 东营河口至西城公交车站点查询(东营汽车总站到秋丰园东门)
- 390阅读2023-11-08
-
- 东营广饶117路公交车路线图 东营广饶117路公交车站点查询(湖畔新城到乐安大厦西)
- 184阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市垦利区垦东类似乡级单位行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-06
-
- 东营153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27
-
- 山东省东营的美术馆电话号码
- 343阅读2023-05-18
-
- 东营9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-27
-
- 东营垦利606路公交车路线图 东营垦利606路公交车站点查询(公交公司到红光)
- 175阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区龙居镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-06
-
- 东营158路公交车路线图 东营158路公交车站点查询(湖州路站北到市公交公司北)
- 130阅读2023-11-08
-
- 山东省东营河口区大集时间表
- 716阅读2023-05-18
-
- 东营19路公交车路线图 东营19路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 122阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区水利局各部门对外联系电话
- 306阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市人民政府和东营出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 170阅读2023-07-11
-
- 东营市垦利区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 494阅读2023-05-23
-
- 东营市垦利区信访局各部门对外联系电话
- 158阅读2023-05-23
-
- 东营利津101路公交车路线图 东营利津101路公交车站点查询(客运总站到津苑小区A区北门)
- 404阅读2023-11-08
-
- 广饶县审计局各部门对外联系电话
- 166阅读2023-05-23
-
- 东营河口至东城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市东营区东营商贸园行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-06
-
- 东营市十大小学排名一览表 东营市排名前十的小学
- 434阅读2023-05-04
-
- 东营到垦利多少公里 开车从东营到垦利的详细路线
- 379阅读2023-08-13
-
- 东营利津103路公交车路线图 东营利津103路公交车站点查询(津苑小区A区北门到客运总站)
- 347阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市垦利区郝家镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-06
-
- 东营垦利区公园排名哪个最好玩,东营垦利区公园游玩攻略
- 256阅读2023-08-22
-
- 利津县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 411阅读2023-05-25
-
- 利津县教育局各部门工作时间和联系电话
- 474阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市河口区河口街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-04-06
-
- 东营市发展和改革委员会各部门职责和联系电话
- 165阅读2023-05-26
-
- 利津县统计局各部门对外办公时间和联系电话
- 475阅读2023-05-23
-
- 东营138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-27
-
- 东营108路公交车路线图 东营108路公交车站点查询(东营区人民医院到南苑四区)
- 453阅读2023-11-08