东营124路公交车路线图 东营124路公交车站点查询(市公交公司北到黄河生态城)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:38:10
东营124路公交车(市公交公司北-黄河生态城),由起点站市公交公司北开往黄河生态城,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:20;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约5-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
124路上行路线图(市公交公司北-黄河生态城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市公交公司北 |
2 | 市人民医院 |
3 | 众成商场 |
4 | 市政府 |
5 | 东城医院 |
6 | 城市管理局(合德医院) |
7 | 市工商局 |
8 | 市实验中学 |
9 | 民建购物广场 |
10 | 市计生服务中心 |
11 | 安泰南区西门 |
12 | 安泰北区西门 |
13 | 安和南区南门 |
14 | 安慧西区北门 |
15 | 都市秀水北门 |
16 | 安宁东区南门 |
17 | 安兴北区北门 |
18 | 安盛北区北门 |
19 | 秋月华庭 |
20 | 秋月华庭东门 |
21 | 万达广场东门 |
22 | 万达丽日 |
23 | 东四路路口 |
24 | 悦来新城 |
25 | 奥林匹克花园东门 |
26 | 伟浩国际广场 |
27 | 众成.凯悦广场 |
28 | 东凯中学 |
29 | 黄河生态城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区审计局各部门对外联系电话
- 447阅读2023-05-23
-
- 利津县乡村振兴局各部门对外办公时间和联系电话
- 269阅读2023-05-23
-
- 东营河口11路公交车路线图 东营河口11路公交车站点查询(客运枢纽到薄咀村)
- 229阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区新户镇人民政府各部门对外联系电话
- 257阅读2023-05-23
-
- 东营12路公交车路线图 东营12路公交车站点查询(东营区人民医院到东营南站)
- 267阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市利津县人民政府和利津县教育局等主要部门联系电话和地址
- 233阅读2023-07-11
-
- 东营河口至东城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-27
-
- 东营市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 597阅读2023-05-26
-
- 山东省东营的大学电话号码
- 163阅读2023-05-18
-
- 东营市东营区民政局各部门对外联系电话
- 180阅读2023-05-23
-
- 东营到上海多少公里 开车从东营到上海的详细路线
- 339阅读2023-08-13
-
- 山东有哪些旅游景点好玩
- 374阅读2023-09-10
-
- 东营创意婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-08-19
-
- 东营广饶119路公交车路线图 东营广饶119路公交车站点查询(悦和花苑到乐安大厦东)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营118路公交车路线图 东营118路公交车站点查询(市公交公司北到区物资局)
- 326阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市河口区新户镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-06
-
- 东营134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27
-
- 东营到肇庆多少公里 开车从东营到肇庆的详细路线
- 353阅读2023-08-13
-
- 东营市河口区人民政府办公室各部门联系电话
- 397阅读2023-05-25
-
- 东营到泰安多少公里 开车从东营到泰安的详细路线
- 175阅读2023-08-13
-
- 山东省东营市垦利区胜坨镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-06
-
- 东营139路公交车路线图 东营139路公交车站点查询(杨庙社区到公交西站西)
- 229阅读2023-11-08
-
- 东营23路公交车路线图 东营23路公交车站点查询(汽车七队西到王岗)
- 211阅读2023-11-08
-
- 广饶县司法局各部门对外联系电话
- 353阅读2023-05-23
-
- 利津县北宋镇人民政府各部门对外办公时间和联系电话
- 303阅读2023-05-23
-
- 东营159路公交车路线图 东营159路公交车站点查询(市公交公司北到湖州路站北)
- 142阅读2023-11-08
-
- 东营5路公交车路线图 东营5路公交车站点查询(火车站到湖州路站南)
- 225阅读2023-11-08
-
- 东营173路公交车路线图 东营173路公交车站点查询(黄河入海口到市公交公司北)
- 198阅读2023-11-08
-
- 利津县民政局各部门对外办公时间和联系电话
- 269阅读2023-05-23
-
- 东营160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-27
-
- 广饶县信访局各部门对外联系电话
- 239阅读2023-05-23
-
- 东营到茂名多少公里 开车从东营到茂名的详细路线
- 475阅读2023-08-13