东营垦利202路公交车路线图 东营垦利202路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
东营垦利202路公交车(公交公司-公交公司),由起点站公交公司开往公交公司,总共33个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 06:40 06:55 07:05 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:20 11:30 11:40 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 17:40 18:00 18:30 19:00;5月4日-10月7日 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:20 11:30 11:40 12:00 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:10 18:30 19:00;10月8日-12月31日 06:40 06:55 07:05 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:20 11:30 11:40 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 17:40 18:00 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
垦利202路上行路线图(公交公司-公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交公司 |
2 | 辰兴商贸园 |
3 | 南十井社区 |
4 | 万光花园西门 |
5 | 垦利二中 |
6 | 气象局 |
7 | 移动公司 |
8 | 明珠怡馨园 |
9 | 区广播电视台 |
10 | 环卫处 |
11 | 人保财险站 |
12 | 大学生创业园 |
13 | 永兴小区北门 |
14 | 天亿阳光小区 |
15 | 垦利宾馆 |
16 | 区城管局 |
17 | 中兴小区 |
18 | 实验二小站 |
19 | 育才小区 |
20 | 胜兴花园北门 |
21 | 辰兴商贸园 |
22 | 胜兴南门 |
23 | 辰兴花园站 |
24 | 广电中心 |
25 | 环保局 |
26 | 蓝海汇洲大酒店 |
27 | 垦利一中 |
28 | 民丰湖公园 |
29 | 政务服务中心 |
30 | 黄河人家站 |
31 | 水岸佳苑南门站 |
32 | 水岸佳苑西门站 |
33 | 公交公司 |
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 2023年东营市常住人口 2023年东营市人口数据
- 343阅读2023-04-07
-
- 东营市利津县邮编 东营市利津县邮政编码大全
- 170阅读2023-08-12
-
- 东营当季旅游的最佳地方、景点推荐,东营目前去哪里玩比较适合
- 260阅读2023-08-28
-
- 东营市河口区退役军人事务局各部门联系电话
- 422阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市利津县人民政府和利津县教育局等主要部门联系电话和地址
- 233阅读2023-07-11
-
- 东营垦利502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-27
-
- 东营市人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 437阅读2023-05-26
-
- 山东东营周边旅游必去景点
- 399阅读2023-09-21
-
- 东营市垦利区综合行政执法局各部门对外联系电话
- 366阅读2023-05-23
-
- 利津县文化和旅游局各部门对外办公时间和联系电话
- 506阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市东营区文汇街道行政区划代码|居委会
- 531阅读2023-04-06
-
- 东营116路公交车路线图 东营116路公交车站点查询(东营区人民医院到慧达日产)
- 465阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区交通运输局各部门对外联系电话
- 145阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市广饶县花官镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-06
-
- 东营利津202路公交车路线图 东营利津202路公交车站点查询(客运总站到陈庄客运站)
- 248阅读2023-11-08
-
- 东营130路公交车路线图 东营130路公交车站点查询(广利港三村到市公交公司南)
- 378阅读2023-11-08
-
- 山东东营的旅游景点推荐 东营好玩的地方
- 428阅读2023-04-20
-
- 东营17路公交车路线图 东营17路公交车站点查询(公交西站西到聚花园小区)
- 329阅读2023-11-08
-
- 东营市交通运输局各部门职责和联系电话
- 490阅读2023-05-26
-
- 2023年东营房价 东营二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-01
-
- 东营2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-27
-
- 东营26路公交车路线图 东营26路公交车站点查询(东营区人民医院到宫家社区)
- 430阅读2023-11-08
-
- 东营158路公交车路线图 东营158路公交车站点查询(湖州路站北到市公交公司北)
- 130阅读2023-11-08
-
- 东营到淄博多少公里 开车从东营到淄博的详细路线
- 289阅读2023-08-13
-
- 东营108路公交车路线图 东营108路公交车站点查询(南苑四区到东营区人民医院)
- 268阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利县邮编 东营市垦利县邮政编码大全
- 452阅读2023-08-12
-
- 山东省东营的艺术团电话号码
- 177阅读2023-05-18
-
- 东营经济技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 129阅读2023-05-25
-
- 东营垦利区有什么好玩的地方
- 189阅读2023-06-28
-
- 东营117路公交车路线图 东营117路公交车站点查询(水岸佳苑南门到东营汽车总站)
- 402阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 509阅读2023-05-25
-
- 东营10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-27