东营110路公交车路线图 东营110路公交车站点查询(东营区人民医院到成寨村)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:37:02
东营110路公交车(东营区人民医院-成寨村),由起点站东营区人民医院开往成寨村,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:15-18:30;10月1日-4月30日 06:15-18:00;约23-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
110路上行路线图(东营区人民医院-成寨村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东营区人民医院 |
2 | 刘家批发市场 |
3 | 油田职工大学 |
4 | 石油管理局 |
5 | 百货大楼 |
6 | 油田物资总公司 |
7 | 西四路黄河路口 |
8 | 曼都中心 |
9 | 西四路菏泽路口 |
10 | 西四路金乡路口 |
11 | 西四路济宁路口 |
12 | 桐凤小区 |
13 | 东虹公司 |
14 | 皂户刘 |
15 | 兴运驾校 |
16 | 前进村 |
17 | 七品斋 |
18 | 成寨村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营101路公交车路线图 东营101路公交车站点查询(市公交公司北到公交西站西)
- 417阅读2023-11-08
-
- 山东东营的旅游景点推荐 东营好玩的地方
- 428阅读2023-04-20
-
- 东营垦利202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 东营164路公交车路线图 东营164路公交车站点查询(华泰集团到市公交公司)
- 106阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区工业和信息化局各部门对外联系电话
- 489阅读2023-05-23
-
- 东营旅游必去十大景点有哪些
- 190阅读2023-09-10
-
- 山东省东营市街道办电话号码
- 254阅读2023-10-05
-
- 东营110路公交车路线图 东营110路公交车站点查询(成寨村到东营区人民医院)
- 181阅读2023-11-08
-
- 利津县气象局各部门对外办公时间和联系电话
- 485阅读2023-05-23
-
- 东营市审计局各部门职责和联系电话
- 456阅读2023-05-26
-
- 山东省东营的医院电话号码
- 357阅读2023-05-18
-
- 东营138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-27
-
- 广饶县花官镇人民政府各部门对外联系电话
- 427阅读2023-05-23
-
- 利津经济开发区管委会各部门对外办公时间和联系电话
- 433阅读2023-05-23
-
- 东营132路公交车路线图 东营132路公交车站点查询(市公交公司北到县中心医院)
- 140阅读2023-11-08
-
- 东营欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-08-19
-
- 东营7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 东营市河口区发展和改革局各部门对外联系电话
- 378阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市东营区黄河路街道行政区划代码|居委会
- 631阅读2023-04-06
-
- 东营当季旅游的最佳地方、景点推荐,东营目前去哪里玩比较适合
- 260阅读2023-08-28
-
- 东营20路公交车路线图 东营20路公交车站点查询(汽车七队西到瑞景小区)
- 305阅读2023-11-08
-
- 东营市利津县行政区划介绍 东营市利津县各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-25
-
- 东营17路公交车路线图 东营17路公交车站点查询(聚花园小区到公交西站西)
- 320阅读2023-11-08
-
- 利津县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 420阅读2023-05-25
-
- 山东省东营的药店电话号码
- 283阅读2023-05-18
-
- 东营残疾证申请指南 东营残疾证申请流程
- 213阅读2023-11-16
-
- 东营垦利6路公交车路线图 东营垦利6路公交车站点查询(公交公司到惠丰社区)
- 333阅读2023-11-08
-
- 东营96路[区间]公交车路线图 东营96路[区间]公交车站点查询(新兆路公交站到天淳园)
- 430阅读2023-11-08
-
- 东营96路[区间]公交车路线图 东营96路[区间]公交车站点查询(天淳园到新兆路公交站)
- 332阅读2023-11-08
-
- 2023年东营房价 东营二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-01
-
- 东营市供销合作社联合社各部门职责和联系电话
- 422阅读2023-05-26
-
- 东营广饶112路公交车路线图 东营广饶112路公交车站点查询(公交总站到圣光化工)
- 296阅读2023-11-08