东营广饶112路公交车路线图 东营广饶112路公交车站点查询(圣光化工到公交总站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:36:52
东营广饶112路公交车(圣光化工-公交总站),由起点站圣光化工开往公交总站,总共25个站点,运营时间:;06:30 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
广饶112路上行路线图(圣光化工-公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 圣光化工 |
2 | 科力达 |
3 | 科力达东 |
4 | 宝泰汽配 |
5 | 正宇集团 |
6 | 田王庄 |
7 | 张官后村 |
8 | 大海新能源 |
9 | 大海新能源东 |
10 | 中达纺织 |
11 | 鸿润物流园 |
12 | 金隅花苑西 |
13 | 金隅花苑南 |
14 | 广饶宾馆 |
15 | 大海经典南 |
16 | 贵和苑北 |
17 | 农业银行 |
18 | 尊悦广场北 |
19 | 乐安大厦 |
20 | 国家电网 |
21 | 一中东校西门 |
22 | 义乌小商品城西 |
23 | 义乌小商品城 |
24 | 汇通机动车市场西 |
25 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营122路公交车路线图 东营122路公交车站点查询(城市华府到公交西站东)
- 346阅读2023-11-08
-
- 广饶县信访局各部门对外联系电话
- 239阅读2023-05-23
-
- 东营市的专科大学有哪些 2023东营市普通高等学校名单(专科)
- 361阅读2023-09-11
-
- 东营116路公交车路线图 东营116路公交车站点查询(东营区人民医院到慧达日产)
- 465阅读2023-11-08
-
- 东营垦利区有什么好玩的地方
- 189阅读2023-06-28
-
- 东营市教育局各部门职责和联系电话
- 342阅读2023-05-26
-
- 东营有哪些旅游景点 东营旅游景点大全
- 327阅读2022-11-02
-
- 东营118路公交车路线图 东营118路公交车站点查询(市公交公司北到区物资局)
- 326阅读2023-11-08
-
- 东营车管所上班时间表,东营车管所地址及电话一览表
- 369阅读2023-02-24
-
- 东营市河口区退役军人事务局各部门联系电话
- 422阅读2023-05-25
-
- 东营9路公交车路线图 东营9路公交车站点查询(万达公寓到公交西站东)
- 247阅读2023-11-08
-
- 利津县民政局各部门对外办公时间和联系电话
- 269阅读2023-05-23
-
- 东营到威海多少公里 开车从东营到威海的详细路线
- 164阅读2023-08-13
-
- 东营113路公交车路线图 东营113路公交车站点查询(汽车七队西到市公交公司)
- 253阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区退役军人事务局各部门联系电话
- 382阅读2023-05-25
-
- 东营河口至东营快速公交河口至西城公交车路线图 东营河口至东营快速公交河口至西城公交车站点查询(东营汽车总站到河口区人民医院)
- 431阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区人民政府办公室各科室对外联系电话
- 444阅读2023-05-23
-
- 东营医保卡查询 东营医保卡个人账户查询入口
- 471阅读2023-08-30
-
- 东营109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-27
-
- 东营河口12路公交车路线图 东营河口12路公交车站点查询(西崔村到河口公交总站)
- 318阅读2023-11-08
-
- 东营垦利-郝家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市东营区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 418阅读2023-01-06
-
- 东营159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-27
-
- 东营166路公交车路线图 东营166路公交车站点查询(湖州路站北到市公交公司北)
- 131阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 444阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市垦利区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 547阅读2023-01-06
-
- 东营市垦利县医院大全 东营市垦利县妇幼保健医院地址及联系电话
- 417阅读2023-07-12
-
- 东营到澳门多少公里 开车从东营到澳门的详细路线
- 148阅读2023-08-13
-
- 东营市河口区审计局各部门对外联系电话
- 447阅读2023-05-23
-
- 山东省东营的门诊急诊电话号码
- 102阅读2023-05-18
-
- 东营市医疗保险中心地址和联系电话
- 146阅读2023-06-15
-
- 东营河口至西城专线(快)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27