东营115路公交车路线图 东营115路公交车站点查询(公交西站西到海韵阳光)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:36:44
东营115路公交车(公交西站西-海韵阳光),由起点站公交西站西开往海韵阳光,总共16个站点,发车间隔:;约30-42分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
115路上行路线图(公交西站西-海韵阳光)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交西站西 |
2 | 西三路黄河路口 |
3 | 胜大中心超市北门 |
4 | 物华苑小区 |
5 | 物探研究院 |
6 | 百货大楼 |
7 | 少年宫 |
8 | 东营长途西站 |
9 | 胜建公司 |
10 | 逸水园 |
11 | 市医药公司 |
12 | 西二路北二路口 |
13 | 华八井(物华汽修厂) |
14 | 胜源公司 |
15 | 东营村社区 |
16 | 海韵阳光 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营148路公交车路线图 东营148路公交车站点查询(玉兰花园到东营区人民医院)
- 272阅读2023-11-08
-
- 东营8路公交车路线图 东营8路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 315阅读2023-11-08
-
- 东营垦利10路公交车路线图 东营垦利10路公交车站点查询(公交公司到董集镇政府)
- 353阅读2023-11-08
-
- 东营河口25路公交车路线图 东营河口25路公交车站点查询(新户镇到客运枢纽)
- 463阅读2023-11-08
-
- 利津县乡村振兴局各部门对外办公时间和联系电话
- 269阅读2023-05-23
-
- 东营104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-27
-
- 广饶县商务局各部门对外联系电话
- 494阅读2023-05-23
-
- 东营26路公交车路线图 东营26路公交车站点查询(东营区人民医院到宫家社区)
- 430阅读2023-11-08
-
- 东营106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-27
-
- 利津县农业农村局各部门对外办公时间和联系电话
- 427阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区教育局各部门职责和联系电话
- 207阅读2023-05-25
-
- 东营市东营区综合行政执法局各部门对外对外联系电话
- 530阅读2023-05-23
-
- 东营164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市河口区六合街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-04-06
-
- 东营婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 402阅读2023-09-14
-
- 东营市自然资源和规划局各分局办公地址和联系电话
- 373阅读2023-05-26
-
- 东营21路公交车路线图 东营21路公交车站点查询(东营区人民医院到胜宏熙郡)
- 334阅读2023-11-08
-
- 利津县刁口乡人民政府各部门对外办公时间和联系电话
- 248阅读2023-05-23
-
- 广饶县乐安街道办事处各部门对外联系电话
- 287阅读2023-05-23
-
- 东营市垦利县区号和邮编
- 128阅读2023-08-21
-
- 利津县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 311阅读2023-05-25
-
- 东营119路公交车路线图 东营119路公交车站点查询(南常村到市公交公司北)
- 381阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 459阅读2023-05-25
-
- 东营166路公交车路线图 东营166路公交车站点查询(市公交公司北到湖州路站北)
- 301阅读2023-11-08
-
- 2023东营平均工资 历年东营平均工资和最低工资数据
- 162阅读2023-09-04
-
- 东营106路公交车路线图 东营106路公交车站点查询(东营区人民医院到化工学院西门)
- 379阅读2023-11-08
-
- 东营G16路河口至东城西线公交车路线图 东营G16路河口至东城西线公交车站点查询(东城汽车站到公交枢纽)
- 114阅读2023-11-08
-
- 东营东营区婚庆公司排行榜前十名
- 160阅读2023-08-19
-
- 东营市东营区人民政府办公室各部门联系电话
- 189阅读2023-05-26
-
- 东营广饶225路公交车路线图 东营广饶225路公交车站点查询(尊悦广场到李鹊三水)
- 454阅读2023-11-08
-
- 东营利津201路公交车路线图 东营利津201路公交车站点查询(客运总站到陈庄客运站)
- 193阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区人民政府办公室各部门联系电话
- 397阅读2023-05-25