东营广饶119路公交车路线图 东营广饶119路公交车站点查询(乐安大厦东到悦和花苑)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:36:22
东营广饶119路公交车(乐安大厦东-悦和花苑),由起点站乐安大厦东开往悦和花苑,总共9个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:55 08:10 08:25 08:40 09:10 09:50 10:40 11:00 11:20 11:35 11:50 13:25 14:00 14:15 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 17:35 17:50 18:10;5月1日-9月30日 07:55 08:25 09:50 11:00 11:40 13:55 14:50 16:10 17:00 17:40 18:30;10月1日-12月31日 07:55 08:10 08:25 08:40 09:10 09:50 10:40 11:00 11:20 11:35 11:50 13:25 14:00 14:15 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 17:35 17:50 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
广饶119路上行路线图(乐安大厦东-悦和花苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乐安大厦东 |
2 | 检察院 |
3 | 惠泽园 |
4 | 渤海华府南 |
5 | 大海经典南 |
6 | 渤海经典东 |
7 | 大海经典西 |
8 | 经典乐都 |
9 | 悦和花苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营159路公交车路线图 东营159路公交车站点查询(市公交公司北到湖州路站北)
- 142阅读2023-11-08
-
- 2021年东营GDP数据 东营各市区县经济排名
- 424阅读2023-03-11
-
- 山东省东营市火车站电话号码汇总
- 317阅读2023-05-06
-
- 东营市养老保险中心地址和联系电话
- 228阅读2023-06-15
-
- 山东省东营市公安局派出所电话号码
- 491阅读2023-10-05
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区辛店街道行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-06
-
- 东营河口25路公交车路线图 东营河口25路公交车站点查询(新户镇到客运枢纽)
- 463阅读2023-11-08
-
- 东营113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 东营河口31路公交车路线图 东营河口31路公交车站点查询(交通枢纽西到孤岛车站)
- 284阅读2023-11-08
-
- 东营124路公交车路线图 东营124路公交车站点查询(黄河生态城到市公交公司北)
- 488阅读2023-11-08
-
- 广饶县市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 157阅读2023-05-17
-
- 东营市东营区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 335阅读2023-05-25
-
- 东营134路公交车路线图 东营134路公交车站点查询(麻湾浮桥到公交西站西)
- 445阅读2023-11-08
-
- 东营广饶111路公交车路线图 东营广饶111路公交车站点查询(公交公司到德晨能源)
- 337阅读2023-11-08
-
- 东营市经济技术开发区行政区划介绍 东营市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 322阅读2023-11-25
-
- 东营165路公交车路线图 东营165路公交车站点查询(湖州路站南到长途总站北)
- 412阅读2023-11-08
-
- 东营21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-27
-
- 利津县利津街道办事处各部门对外办公时间和联系电话
- 222阅读2023-05-23
-
- 东营140路公交车路线图 东营140路公交车站点查询(都府李到公交西站西)
- 274阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区医疗保障局各部门职责和联系电话
- 493阅读2023-05-25
-
- 2023年东营居民阶梯电价 东营电价收费标准2023
- 704阅读2023-04-12
-
- 东营广饶116路公交车路线图 东营广饶116路公交车站点查询(乐安大厦东到湖畔新城)
- 303阅读2023-11-08
-
- 东营108路公交车路线图 东营108路公交车站点查询(南苑四区到东营区人民医院)
- 268阅读2023-11-08
-
- 东营市垦利区董集镇人民政府各部门对外联系电话
- 205阅读2023-05-23
-
- 东营162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-27
-
- 东营164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-27
-
- 东营市住房公积金管理中心各管理部地址和联系电话
- 522阅读2023-05-26
-
- 东营到天津多少公里 开车从东营到天津的详细路线
- 444阅读2023-08-13
-
- 东营市十大小学排名一览表 东营市排名前十的小学
- 438阅读2023-05-04
-
- 东营市东营港经济开发区行政区划介绍 东营市东营港经济开发区各社区和村庄划分
- 496阅读2023-11-25
-
- 山东省东营的门诊急诊电话号码
- 103阅读2023-05-18