东营152路公交车路线图 东营152路公交车站点查询(火车站到黄河生态城(西门))
来源:互联网时间:2023-11-08 10:35:43
东营152路公交车(火车站-黄河生态城(西门)),由起点站火车站开往黄河生态城(西门),总共48个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
152路上行路线图(火车站-黄河生态城(西门))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 大昌工贸公司 |
3 | 刘家批发市场 |
4 | 油田职工大学 |
5 | 石油管理局 |
6 | 供销商场 |
7 | 商业大厦 |
8 | 油田一中 |
9 | 西城移动公司 |
10 | 中心医院 |
11 | 新世纪人才市场 |
12 | 华山医院 |
13 | 东赵村 |
14 | 鑫都建材城 |
15 | 永安保险 |
16 | 石大南门 |
17 | 华凌公司 |
18 | 花半里小区 |
19 | 东营鑫都康城 |
20 | 锦绣家园五区 |
21 | 北一路庐山路口 |
22 | 商业银行 |
23 | 槟香园小区 |
24 | 东营区一中 |
25 | 东营区政府 |
26 | 景明水产旗舰店 |
27 | 万象城商业广场 |
28 | 蓝海职业学校 |
29 | 东营职业学院 |
30 | 英华园学校 |
31 | 市交警支队 |
32 | 市计生服务中心 |
33 | 民建购物广场 |
34 | 市实验中学 |
35 | 市工商局 |
36 | 城市管理局(合德医院) |
37 | 鞠园小区 |
38 | 辽河小区 |
39 | 金鸿花园 |
40 | 科英电子公司 |
41 | 瑞璟国际公馆 |
42 | 沂州路步行街 |
43 | 运河路登州路口 |
44 | 新居华府 |
45 | 东凯小学 |
46 | 中央豪庭 |
47 | 软件园西门 |
48 | 黄河生态城(西门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区民政局各部门对外联系电话
- 180阅读2023-05-23
-
- 东营河口11路公交车路线图 东营河口11路公交车站点查询(客运枢纽到薄咀村)
- 229阅读2023-11-08
-
- 东营30路公交车路线图 东营30路公交车站点查询(黄河入海口到公交西站西)
- 197阅读2023-11-08
-
- 东营K7路公交车路线图 东营K7路公交车站点查询(东营长途总站到东营港车站南门)
- 316阅读2023-11-08
-
- 东营垦利302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 385阅读2023-05-25
-
- 东营市体育局各部门职责和联系电话
- 300阅读2023-05-26
-
- 东营河口至东营快速公交河口至西城公交车路线图 东营河口至东营快速公交河口至西城公交车站点查询(河口区人民医院到东营汽车总站)
- 233阅读2023-11-08
-
- 东营市人民政府外事办公室各部门职责和联系电话
- 162阅读2023-05-26
-
- 利津县自然资源和规划局各部门对外办公时间和联系电话
- 295阅读2023-05-23
-
- 广饶县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 342阅读2023-05-25
-
- 东营利津301公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-27
-
- 东营133路公交车路线图 东营133路公交车站点查询(公交西站西到刘集新村)
- 197阅读2023-11-08
-
- 东营到湛江多少公里 开车从东营到湛江的详细路线
- 348阅读2023-08-13
-
- 东营G17路河口至东城东线公交车路线图 东营G17路河口至东城东线公交车站点查询(东营软件园到公交枢纽)
- 220阅读2023-11-08
-
- 东营到菏泽多少公里 开车从东营到菏泽的详细路线
- 472阅读2023-08-13
-
- 东营河口32路公交车路线图 东营河口32路公交车站点查询(仙河商场到交通枢纽西)
- 217阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市垦利县邮编和地址
- 125阅读2023-06-07
-
- 东营2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-27
-
- 东营市工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 225阅读2023-05-26
-
- 东营垦利17路公交车路线图 东营垦利17路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 162阅读2023-11-08
-
- 广饶县人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 327阅读2023-05-25
-
- 东营118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-27
-
- 广饶县审计局各部门对外联系电话
- 166阅读2023-05-23
-
- 东营市利津县邮编 东营市利津县邮政编码大全
- 170阅读2023-08-12
-
- 东营146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-27
-
- 东营126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市广饶县人民政府和广饶县劳动社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 100阅读2023-07-11
-
- 东营164路公交车路线图 东营164路公交车站点查询(市公交公司北到华泰集团)
- 429阅读2023-11-08
-
- 广饶县民政局各部门对外联系电话
- 372阅读2023-05-23
-
- 东营垦利8路公交车路线图 东营垦利8路公交车站点查询(东营长途总站到公交公司)
- 103阅读2023-11-08
-
- 东营165路公交车路线图 东营165路公交车站点查询(长途总站东到湖州路站南)
- 108阅读2023-11-08