鄂州973路公交车路线图 鄂州973路公交车站点查询(谷里总站到傅家)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:48:17
鄂州973路公交车(谷里总站-傅家),由起点站谷里总站开往傅家,总共23个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
973路上行路线图(谷里总站-傅家)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 谷里总站 |
2 | 邻里南路 |
3 | 谷里街道服务中心 |
4 | 振容路新民花苑 |
5 | 振容路 |
6 | 庆缘路 |
7 | 金谷东街 |
8 | 红土凹 |
9 | 槐湖村 |
10 | 大塘角 |
11 | 大柏树 |
12 | 柏树社区 |
13 | 陶家 |
14 | 赵家 |
15 | 支家 |
16 | 江家 |
17 | 金家 |
18 | 乔家 |
19 | 吴家 |
20 | 砖墙村 |
21 | 吴家 |
22 | 徐家 |
23 | 傅家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(金山大道地铁金银湖公园站到环湖中路远大医药)
- 447阅读2023-11-02
-
- 鄂州372路公交车路线图 鄂州372路公交车站点查询(后金到台东郭口路)
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州市的专科大学有哪些 2023鄂州市普通高等学校名单(专科)
- 138阅读2023-09-10
-
- 鄂州148路公交车路线图 鄂州148路公交车站点查询(经开区停保场到安医站)
- 138阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 800阅读2023-07-22
-
- 鄂州171路公交车路线图 鄂州171路公交车站点查询(春江新城北到安德门)
- 204阅读2023-11-02
-
- 鄂州到宜昌多少公里 开车从鄂州到宜昌的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州546路公交车路线图 鄂州546路公交车站点查询(南洲花园总站到机场路总站)
- 162阅读2023-11-02
-
- 鄂州73路公交车路线图 鄂州73路公交车站点查询(兴卫村到古平岗)
- 457阅读2023-11-02
-
- 鄂州570路公交车路线图 鄂州570路公交车站点查询(玉龙岛花园到武昌火车站东广场)
- 487阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区民政局各部门对外联系电话
- 124阅读2023-05-26
-
- 湖北省鄂州的康复中心电话号码
- 458阅读2023-05-26
-
- 鄂州401路区间公交车路线图 鄂州401路区间公交车站点查询(鲁磨路磨山到鲁磨路光谷广场)
- 471阅读2023-11-02
-
- 鄂州85路公交车路线图 鄂州85路公交车站点查询(元前路总站到赛虹桥)
- 137阅读2023-11-02
-
- 鄂州715路公交车路线图 鄂州715路公交车站点查询(友谊大道沙湖到民族大道冯徐村)
- 170阅读2023-11-02
-
- 鄂州市公安局各部门工作时间和联系电话
- 362阅读2023-05-27
-
- 鄂州401路公交车路线图 鄂州401路公交车站点查询(夹河路公交停车场到鲁磨路磨山)
- 453阅读2023-11-02
-
- 鄂州136路快线公交车路线图 鄂州136路快线公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到南昌西站(北广场西下客站))
- 248阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市停车场电话号码
- 233阅读2023-05-26
-
- 鄂州网红打卡旅游景点
- 335阅读2023-08-26
-
- 鄂州826路公交车路线图 鄂州826路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到采四小区)
- 227阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区古楼街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-19
-
- 鄂州高淳306路公交车路线图 鄂州高淳306路公交车站点查询(固城客运站到庙岗)
- 154阅读2023-11-02
-
- 鄂州H305路公交车路线图 鄂州H305路公交车站点查询(沐集站到伍东村)
- 155阅读2023-11-02
-
- 鄂州305路公交车路线图 鄂州305路公交车站点查询(中岗公交站到龙岗停保场)
- 202阅读2023-11-02
-
- 鄂州到随州多少公里 开车从鄂州到随州的详细路线
- 467阅读2023-08-14
-
- 鄂州652路公交车路线图 鄂州652路公交车站点查询(梧侣公交场站到SM兴山路)
- 470阅读2023-11-02
-
- 鄂州147路公交车路线图 鄂州147路公交车站点查询(汽车南站到四方坪)
- 341阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市机场电话号码
- 434阅读2023-05-26
-
- 鄂州有哪些大学 2022鄂州所有大学名单一览表
- 381阅读2022-09-20
-
- 鄂州372路互联网公交快车公交车路线图 鄂州372路互联网公交快车公交车站点查询(台东郭口路到后金)
- 163阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02