鄂州85路公交车路线图 鄂州85路公交车站点查询(元前路总站到赛虹桥)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:47:54
鄂州85路公交车(元前路总站-赛虹桥),由起点站元前路总站开往赛虹桥,总共34个站点,发车间隔:;约8-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
85路上行路线图(元前路总站-赛虹桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 元前路总站 |
2 | 元前路·吴侯街 |
3 | 高庙路地铁站 |
4 | 高庙路·青莲街 |
5 | 吴侯街南 |
6 | 螺塘路·吴侯街 |
7 | 螺塘路·永初路 |
8 | 中和路·高庙路 |
9 | 清辉园 |
10 | 中和村南 |
11 | 中和村 |
12 | 中和村北 |
13 | 黄山路·金沙江东街 |
14 | 黄山路·双和街 |
15 | 双和园 |
16 | 创智路·丰安路 |
17 | 嘉陵江东街·泰山路 |
18 | 恒山路·嘉陵江东街 |
19 | 恒山路·河西大街 |
20 | 河西大街·元通东 |
21 | 江东中路·元通 |
22 | 江东中路·富春江西街 |
23 | 奥体中心东门 |
24 | 江东中路·梦都大街 |
25 | 兴隆大街·江东中路 |
26 | 河西金陵中学北门 |
27 | 兴隆大街·黄山路(南京高等职业技术学校北门) |
28 | 四松庵西 |
29 | 四松庵东 |
30 | 兴隆大街·泰山路 |
31 | 兴隆大街·西城路 |
32 | 赛上路 |
33 | 凤台南路 |
34 | 赛虹桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州C111路公交车路线图 鄂州C111路公交车站点查询(中医院到下塘公交站)
- 233阅读2023-11-02
-
- 鄂州有啥好玩的地方
- 203阅读2023-09-30
-
- 湖北鄂州市教育局官网
- 374阅读2023-04-25
-
- 鄂州756路公交车路线图 鄂州756路公交车站点查询(鲁磨路光谷广场到高新二路佛祖岭一路)
- 213阅读2023-11-02
-
- 鄂州3路公交车路线图 鄂州3路公交车站点查询(市博物馆到市博物馆)
- 338阅读2023-11-01
-
- 鄂州408路内环[N408路]公交车路线图 鄂州408路内环[N408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 153阅读2023-11-02
-
- 鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(塘山到白水湖公交停车场)
- 404阅读2023-11-02
-
- 鄂州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 494阅读2023-06-14
-
- 湖北省鄂州市华容区庙岭镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-19
-
- 鄂州706路公交车路线图 鄂州706路公交车站点查询(中环商贸城到武昌火车站东广场)
- 310阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的防疫站电话号码
- 455阅读2023-05-26
-
- 鄂州鄂101路公交车路线图 鄂州鄂101路公交车站点查询(武珞路大东门(外站)到百信商城(前站))
- 261阅读2023-11-02
-
- 鄂城民谣老十景排行榜 鄂州古十景排行榜
- 328阅读2023-08-13
-
- 鄂州855路公交车路线图 鄂州855路公交车站点查询(地铁望京站到马坡花园)
- 110阅读2023-11-02
-
- 鄂州612路公交车路线图 鄂州612路公交车站点查询(乌江客运站到江浦客运站东(2站台))
- 318阅读2023-11-02
-
- 鄂州158路公交车路线图 鄂州158路公交车站点查询(公交进贤停车场到徐坊客运站)
- 478阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线图 鄂州9路公交车站点查询(轻工大厦到杨家湖大桥(停车场))
- 276阅读2023-11-01
-
- 鄂州372路公交车路线图 鄂州372路公交车站点查询(后金到台东郭口路)
- 371阅读2023-11-02
-
- 2023鄂州平均工资 历年鄂州平均工资和最低工资数据
- 182阅读2023-09-04
-
- 鄂州市各区、开发区退役军人服务机构办公地址和联系电话
- 357阅读2023-05-27
-
- 鄂州322路公交车路线图 鄂州322路公交车站点查询(元化路到尧化门总站东)
- 276阅读2023-11-02
-
- 鄂州市民政局各部门联系电话
- 512阅读2023-05-27
-
- 鄂州15路公交车路线图 鄂州15路公交车站点查询(武钢球团矿到裕江花苑(凤凰路口))
- 304阅读2023-11-01
-
- 鄂州YX518路公交车路线图 鄂州YX518路公交车站点查询(武昌火车站综合体到佳园路创业街)
- 352阅读2023-11-02
-
- 鄂州12路公交车路线图 鄂州12路公交车站点查询(火车站(客运站)到市城市福利中心)
- 221阅读2023-11-01
-
- 鄂州附近一日游最佳景点
- 297阅读2023-07-09
-
- 鄂州826路公交车路线图 鄂州826路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到采四小区)
- 227阅读2023-11-02
-
- 鄂州25路/108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 679阅读2023-07-22
-
- 鄂州21路公交车路线图 鄂州21路公交车站点查询(新二中(豪威广场)到新二中(豪威广场))
- 476阅读2023-11-01
-
- 鄂州66路公交车路线图 鄂州66路公交车站点查询(省行政中心到市政务办公区南)
- 456阅读2023-11-02
-
- 鄂州市医疗保险中心地址和联系电话
- 438阅读2023-06-14
-
- 湖北省鄂州市华容区临江乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-19