鄂州137路公交车路线图 鄂州137路公交车站点查询(临泉西路公交站到关镇佳园)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:46:31
鄂州137路公交车(临泉西路公交站-关镇佳园),由起点站临泉西路公交站开往关镇佳园,总共32个站点,发车间隔:;约11-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(临泉西路公交站-关镇佳园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 临泉西路公交站 |
2 | 李洼 |
3 | 万大郢 |
4 | 郑河 |
5 | 海棠南 |
6 | 白水坝东 |
7 | 双岗(南) |
8 | 阜阳路桥 |
9 | 百花井东 |
10 | 逍遥津 |
11 | 大东门 |
12 | 九狮苑 |
13 | 芜湖路 |
14 | 联通公司 |
15 | 周谷堆 |
16 | 裕丰花市 |
17 | 繁昌路 |
18 | 铜陵路桥 |
19 | 分路口 |
20 | 王大郢 |
21 | 当淝路口西 |
22 | 东淝路口北 |
23 | 五里庙 |
24 | 五里庙北 |
25 | 胡岗 |
26 | 唐大楼 |
27 | 庙郢 |
28 | 卫乡北 |
29 | 李老岗 |
30 | 关镇村 |
31 | 巣兰路口 |
32 | 关镇佳园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(白水湖公交停车场到塘山)
- 469阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市居委会电话号码
- 512阅读2023-10-05
-
- 湖北省鄂州市法院检察院电话号码
- 378阅读2023-10-05
-
- 鄂州15路公交车路线图 鄂州15路公交车站点查询(裕江花苑(凤凰路口)到武钢球团矿)
- 159阅读2023-11-01
-
- 鄂州市梁子湖区区号和邮编
- 471阅读2023-08-23
-
- 鄂州75路公交车路线图 鄂州75路公交车站点查询(春江新城北到莫愁新寓)
- 177阅读2023-11-02
-
- 鄂州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 496阅读2023-05-27
-
- 鄂州85路公交车路线图 鄂州85路公交车站点查询(元前路总站到赛虹桥)
- 137阅读2023-11-02
-
- 2023鄂州平均工资 历年鄂州平均工资和最低工资数据
- 182阅读2023-09-04
-
- 鄂州636路公交车路线图 鄂州636路公交车站点查询(长江村公交场站到中南路中南二路)
- 414阅读2023-11-02
-
- 鄂州56路公交车路线图 鄂州56路公交车站点查询(稻香村到沁源路公交站)
- 487阅读2023-11-01
-
- 鄂州到惠州多少公里 开车从鄂州到惠州的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州237路公交车路线图 鄂州237路公交车站点查询(蒋巷交管站到阳明东路西口)
- 309阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区杨叶镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-19
-
- 鄂州葛店503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-22
-
- 鄂州面积多大 鄂州市各区县面积排名
- 361阅读2022-09-03
-
- 鄂州M395路公交车路线图 鄂州M395路公交车站点查询(沙井大宏科技园站到水田新能源场站)
- 417阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市人民政府和鄂州工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 426阅读2023-07-07
-
- 湖北省鄂州市华容区邮编和地址
- 378阅读2023-06-05
-
- 鄂州X121路公交车路线图 鄂州X121路公交车站点查询(丰乐社区到城关枢纽站)
- 390阅读2023-11-02
-
- 鄂州十大名胜古迹景点推荐,鄂州名胜古迹有哪些
- 163阅读2023-09-03
-
- 鄂州22路公交车路线图 鄂州22路公交车站点查询(短途)(海宁皮草城东到裕江花苑(正门))
- 186阅读2023-11-01
-
- 鄂州83路公交车路线图 鄂州83路公交车站点查询(白鹭花园到新模范马路东)
- 110阅读2023-11-02
-
- 鄂州44路公交车路线图 鄂州44路公交车站点查询(宁双路东到兰园)
- 167阅读2023-11-01
-
- 鄂州市华容区区号和邮编
- 299阅读2023-08-23
-
- 鄂州4路公交车路线图 鄂州4路公交车站点查询(火车站(客运站)到沙窝乡)
- 456阅读2023-11-01
-
- 鄂州市GDP 鄂州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 144阅读2023-10-20
-
- 鄂州107路/24路公交车路线图 鄂州107路/24路公交车站点查询(黄商购物中心到鄂州西山车站)
- 138阅读2023-11-01
-
- 鄂州市鄂城区泽林镇人民政府各部门联系电话和地址
- 318阅读2023-05-26
-
- 鄂州附近旅游景点有哪些
- 461阅读2023-10-07
-
- 鄂州葛店501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 鄂州543路公交车路线图 鄂州543路公交车站点查询(后湖五路淌湖村到友谊大道沙湖)
- 408阅读2023-11-02