鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(塘山到白水湖公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:44:51
鄂州260路公交车(塘山-白水湖公交停车场),由起点站塘山开往白水湖公交停车场,总共34个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:00-22:00;12月1日-3月31日 06:00-21:30;约11-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
260路上行路线图(塘山-白水湖公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 塘山 |
2 | 青山北路湖滨西路口 |
3 | 青山北路安山路口 |
4 | 七里地铁站 |
5 | 青山北路李庄路口 |
6 | 青山北路南口 |
7 | 长巷村 |
8 | 青山南路佘山路口 |
9 | 蓝海购物广场 |
10 | 青山南路南口 |
11 | 青山路口 |
12 | 儿童医院 |
13 | 省人民医院 |
14 | 昌北 |
15 | 丰和北大道南口 |
16 | 香江路红谷北大道口 |
17 | 省科技馆 |
18 | 红谷北大道闽江路口 |
19 | 红谷北大道锦江路口 |
20 | 红谷北大道长江路口 |
21 | 市法律服务中心 |
22 | 凤凰花园东区北门 |
23 | 省残疾人综合服务中心 |
24 | 双港东大街经开大道口 |
25 | 江西理工大学 |
26 | 曰修路南口 |
27 | 江西水利职业学院 |
28 | 北山路 |
29 | 港口新村 |
30 | 白水湖学校 |
31 | 洪钢住宅区 |
32 | 北山村 |
33 | 金港路蛟桥路口 |
34 | 白水湖公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州158路公交车路线图 鄂州158路公交车站点查询(公交进贤停车场到徐坊客运站)
- 478阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的专科医院电话号码
- 139阅读2023-05-26
-
- 鄂州到湛江多少公里 开车从鄂州到湛江的详细路线
- 371阅读2023-08-14
-
- 湖北省鄂州市火车站电话号码汇总
- 376阅读2023-05-06
-
- 鄂州715路公交车路线图 鄂州715路公交车站点查询(民族大道冯徐村到友谊大道沙湖)
- 400阅读2023-11-02
-
- 鄂州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 鄂州653路公交车路线图 鄂州653路公交车站点查询(三青路书台路到华中城建材物流大市场)
- 166阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市华容区蒲团乡行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-19
-
- 鄂州389路公交车路线图 鄂州389路公交车站点查询(劲松一路①到世博园停车场)
- 446阅读2023-11-02
-
- 鄂州370路公交车路线图 鄂州370路公交车站点查询(龙建新能源芙蓉南路充电站到南二环天心大道路口)
- 170阅读2023-11-02
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(武汉工程大学流芳校区到珞雄路公交场站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 鄂州218路快班公交车路线图 鄂州218路快班公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到银河城停车场)
- 334阅读2023-11-02
-
- 鄂州367路公交车路线图 鄂州367路公交车站点查询(东二环双拥路口到东方红小学)
- 229阅读2023-11-02
-
- 鄂州973路公交车路线图 鄂州973路公交车站点查询(谷里总站到傅家)
- 245阅读2023-11-02
-
- 鄂州5路公交车路线图 鄂州5路公交车站点查询(火车站(客运站)到火车站(客运站))
- 499阅读2023-11-01
-
- 鄂州23路公交车路线图 鄂州23路公交车站点查询(新民街小学到火车站)
- 214阅读2023-11-01
-
- 鄂州鄂城区婚庆公司排行榜前十名
- 293阅读2023-08-20
-
- 鄂州24路/107路公交车路线图 鄂州24路/107路公交车站点查询(西山车站到黄商购物中心)
- 170阅读2023-11-01
-
- 鄂州市邮编 鄂州各区县邮政编码查询表
- 221阅读2023-10-17
-
- 鄂州市临空经济区各职能部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-27
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区太和镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-19
-
- 鄂州756路公交车路线图 鄂州756路公交车站点查询(高新二路佛祖岭一路到鲁磨路光谷广场)
- 338阅读2023-11-02
-
- 鄂州596路公交车路线图 鄂州596路公交车站点查询(卓刀泉南路南湖北路(临时站)到龙阳湖东路陶家岭路)
- 139阅读2023-11-02
-
- 鄂州537路公交车路线图 鄂州537路公交车站点查询(开鲁路白城路到老西门)
- 315阅读2023-11-02
-
- 鄂州27路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 鄂州732路公交车路线图 鄂州732路公交车站点查询(金龙大街藏龙二桥到民族大道光谷广场)
- 411阅读2023-11-02
-
- 鄂州市面积 鄂州市各区县面积
- 102阅读2023-10-21
-
- 鄂州公共就业人才服务机构名单 2022鄂州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-09-30
-
- 鄂州905路公交车路线图 鄂州905路公交车站点查询(兴新街公交停车场到珞喻路广埠屯)
- 182阅读2023-11-02
-
- 鄂州391路公交车路线图 鄂州391路公交车站点查询(联和总站(惠联路)①到中海誉城总站)
- 451阅读2023-11-02
-
- 鄂州546路公交车路线图 鄂州546路公交车站点查询(解放大道水厂到吴金路公交场站)
- 269阅读2023-11-01
-
- 鄂州华容206路公交车路线图 鄂州华容206路公交车站点查询(黄泥畈村到葛店南站)
- 444阅读2023-11-02