鄂州葛店501路公交车路线图 鄂州葛店501路公交车站点查询(锦绣香江到德福花园)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:42:39
鄂州葛店501路公交车(锦绣香江-德福花园),由起点站锦绣香江开往德福花园,总共28个站点,运营时间:;6月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-5月31日 06:30-18:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
葛店501路上行路线图(锦绣香江-德福花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦绣香江 |
2 | 大湾社区 |
3 | 大湾转盘 |
4 | 葛店南站 |
5 | 站前社区(建设大道) |
6 | 秋千 |
7 | 高远大酒店 |
8 | 徐家海 |
9 | 创业大道中有(中有药业) |
10 | 陈太武 |
11 | 唯品会.长江职院 |
12 | 陈范村 |
13 | 新市民公司 |
14 | 人福科技 |
15 | 中百仓储 |
16 | 管委会 |
17 | 建行 |
18 | 波尔亚太 |
19 | 岱庙路口 |
20 | 同方泵业 |
21 | 邓平小学 |
22 | 电厂菜场 |
23 | 建安公司 |
24 | 东方天地 |
25 | 葛店医院 |
26 | 百信广场 |
27 | 葛店上街 |
28 | 德福花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的门诊急诊电话号码汇总
- 358阅读2023-05-05
-
- 鄂州44路公交车路线图 鄂州44路公交车站点查询(宁双路东到兰园)
- 167阅读2023-11-01
-
- 鄂州322路公交车路线图 鄂州322路公交车站点查询(尧化门总站到元化路)
- 233阅读2023-11-02
-
- 鄂州559路公交车路线图 鄂州559路公交车站点查询(丁圩总站到鼓楼公园)
- 476阅读2023-11-02
-
- 鄂州面积多大 鄂州市各区县面积排名
- 361阅读2022-09-03
-
- 鄂州到江门多少公里 开车从鄂州到江门的详细路线
- 335阅读2023-08-14
-
- 鄂州2路公交车路线图 鄂州2路公交车站点查询(马家田铺到裕江花苑(正门))
- 455阅读2023-11-01
-
- 鄂州129路公交车路线图 鄂州129路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到市府广场枢纽站)
- 332阅读2023-11-02
-
- 鄂州市旅游景点有哪些
- 260阅读2023-09-05
-
- 鄂州116路公交车路线图 鄂州116路公交车站点查询(方大郢到同和民康小区)
- 117阅读2023-11-02
-
- 鄂州538路公交车路线图 鄂州538路公交车站点查询(武昌火车站综合体到南湖大道茶山刘)
- 399阅读2023-11-02
-
- 鄂州271路公交车路线图 鄂州271路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到沌口体育中心停车场)
- 417阅读2023-11-02
-
- 鄂州C157路公交车路线图 鄂州C157路公交车站点查询(高岗村到吴王大道)
- 100阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市火车站24小时电话
- 368阅读2023-05-06
-
- 鄂州邮编是多少 鄂州市各区县邮政编码一览表
- 466阅读2022-10-14
-
- 鄂州518路公交车路线图 鄂州518路公交车站点查询(武昌火车站综合体到光谷四路九峰一路)
- 278阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区医院大全 鄂州市梁子湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 167阅读2023-07-09
-
- 鄂州市水利和湖泊局各部门联系电话
- 356阅读2023-05-27
-
- 鄂州126路公交车路线图 鄂州126路公交车站点查询(淮北路公交站到西溪路)
- 116阅读2023-11-02
-
- 鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(塘山到白水湖公交停车场)
- 404阅读2023-11-02
-
- 鄂州1路公交车路线图 鄂州1路公交车站点查询(武汉东广场到蒲团乡集镇)
- 314阅读2023-11-01
-
- 鄂州391A路公交车路线图 鄂州391A路公交车站点查询(保利爱特城总站到开达路北总站)
- 195阅读2023-11-02
-
- 鄂州旅游景点一日游排行榜
- 107阅读2023-08-13
-
- 鄂州葛店503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-22
-
- 鄂州408路内环[N408路]公交车路线图 鄂州408路内环[N408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 153阅读2023-11-02
-
- 鄂州23路公交车路线图 鄂州23路公交车站点查询(新民街小学到火车站)
- 214阅读2023-11-01
-
- 鄂州葛店502路公交车路线图 鄂州葛店502路公交车站点查询(德福花园到白浒镇)
- 285阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市华容区段店镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-19
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(环湖中路远大医药到金山大道地铁金银湖公园站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州91路公交车路线图 鄂州91路公交车站点查询(白马公园到郑和南路)
- 118阅读2023-11-02
-
- 鄂州133路公交车路线图 鄂州133路公交车站点查询(大富绿洲到望铜公交站)
- 225阅读2023-11-02
-
- 鄂州到咸宁多少公里 开车从鄂州到咸宁的详细路线
- 206阅读2023-08-14