鄂州596路区间[59601路]公交车路线图 鄂州596路区间[59601路]公交车站点查询(知音湖大道花博汇到知音湖大道花博汇)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:41:20
鄂州596路区间[59601路]公交车(知音湖大道花博汇-知音湖大道花博汇),由起点站知音湖大道花博汇开往知音湖大道花博汇,总共25个站点,运营时间:;07:00-08:00 16:00-17:30;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
596路区间[59601路]上行路线图(知音湖大道花博汇-知音湖大道花博汇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 知音湖大道花博汇 |
2 | 天鹅湖大道田家堡村 |
3 | 天鹅湖大道张周湾 |
4 | 天鹅湖大道南湖社区 |
5 | 天鹅湖大道湖墅观止 |
6 | 天鹅湖大道张陈湾 |
7 | 天鹅湖大道群联村 |
8 | 博研路博学路 |
9 | 博学路江大五号门 |
10 | 四新南路花鸟市场 |
11 | 四新南路官士墩 |
12 | 四新南路龙阳大道口 |
13 | 龙阳大道客运中心 |
14 | 四新南路龙阳大道口 |
15 | 四新南路官士墩 |
16 | 四新南路花鸟市场 |
17 | 博学路江大五号门 |
18 | 博研路博学路 |
19 | 天鹅湖大道群联村 |
20 | 天鹅湖大道张陈湾 |
21 | 天鹅湖大道湖墅观止 |
22 | 天鹅湖大道南湖社区 |
23 | 天鹅湖大道张周湾 |
24 | 天鹅湖大道田家堡村 |
25 | 知音湖大道花博汇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州市住房和城乡建设局各部门联系电话
- 212阅读2023-05-27
-
- 鄂州826路公交车路线图 鄂州826路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到采四小区)
- 227阅读2023-11-02
-
- 鄂州到潜江多少公里 开车从鄂州到潜江的详细路线
- 419阅读2023-08-14
-
- 鄂州市民政局各部门联系电话
- 512阅读2023-05-27
-
- 鄂州到咸宁多少公里 开车从鄂州到咸宁的详细路线
- 206阅读2023-08-14
-
- 鄂州市概况 鄂州市行政区划概况和简介
- 277阅读2023-11-01
-
- 2023年鄂州葛店开发区房价 鄂州葛店开发区二手房和新房均价
- 294阅读2023-08-04
-
- 鄂州市梁子湖区区号和邮编
- 471阅读2023-08-23
-
- 湖北省鄂州市公安局派出所电话号码
- 405阅读2023-10-05
-
- 鄂州H84路公交车路线图 鄂州H84路公交车站点查询(径东二路创智路到径东二路创智路)
- 172阅读2023-11-02
-
- 鄂州YX511路公交车路线图 鄂州YX511路公交车站点查询(和平大道建设十路到武昌火车站综合体)
- 224阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 436阅读2023-05-27
-
- 鄂州406路公交车路线图 鄂州406路公交车站点查询(中南院学校到华夏)
- 351阅读2023-11-02
-
- 鄂州到襄阳多少公里 开车从鄂州到襄阳的详细路线
- 317阅读2023-08-14
-
- 鄂州市鄂城区邮编 鄂州市鄂城区邮政编码大全
- 394阅读2023-08-08
-
- 鄂州133路公交车路线图 鄂州133路公交车站点查询(望铜公交站到大富绿洲)
- 323阅读2023-11-02
-
- 鄂州梁子湖302路公交车路线图 鄂州梁子湖302路公交车站点查询(管委会停车场到管委会停车场)
- 175阅读2023-11-02
-
- 鄂州902路公交车路线图 鄂州902路公交车站点查询(西交路公交停车场到民族大道光谷广场)
- 297阅读2023-11-02
-
- 鄂州当季旅游的最佳地方、景点推荐,鄂州目前去哪里玩比较适合
- 259阅读2023-09-03
-
- 鄂州182路高峰区间公交车路线图 鄂州182路高峰区间公交车站点查询(岱善路北到板桥新城总站)
- 463阅读2023-11-02
-
- 鄂州855路公交车路线图 鄂州855路公交车站点查询(马坡花园到地铁望京站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州288路公交车路线图 鄂州288路公交车站点查询(观湖路松海苑到侏儒山榨坊公交场站)
- 425阅读2023-11-02
-
- 鄂州75路公交车路线图 鄂州75路公交车站点查询(春江新城北到莫愁新寓)
- 177阅读2023-11-02
-
- 鄂州391路公交车路线图 鄂州391路公交车站点查询(联和总站(惠联路)①到中海誉城总站)
- 451阅读2023-11-02
-
- 鄂州636路公交车路线图 鄂州636路公交车站点查询(中南路中南二路到长江村公交场站)
- 416阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区邮编 鄂州市华容区邮政编码大全
- 437阅读2023-08-08
-
- 湖北省鄂州的医院电话号码
- 218阅读2023-05-26
-
- 鄂州D58路公交车路线图 鄂州D58路公交车站点查询(中华门城堡到珍珠泉总站)
- 182阅读2023-11-01
-
- 鄂州华容202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-22
-
- 鄂州145路公交车路线图 鄂州145路公交车站点查询(南七里站西到瑶海停保场)
- 214阅读2023-11-02
-
- 鄂州是几线城市 2022最新鄂州市城市分级
- 485阅读2022-07-19