鄂州706路公交车路线图 鄂州706路公交车站点查询(武昌火车站东广场到中环商贸城)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:40:51
鄂州706路公交车(武昌火车站东广场-中环商贸城),由起点站武昌火车站东广场开往中环商贸城,总共29个站点,发车间隔:;约12-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
706路上行路线图(武昌火车站东广场-中环商贸城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武昌火车站东广场 |
2 | 静安路城市公园 |
3 | 雄楚大道井岗村 |
4 | 中山路武昌火车站 |
5 | 张之洞路千家街 |
6 | 张之洞路首义路 |
7 | 张之洞路复兴路 |
8 | 张之洞路人民医院 |
9 | 彭刘杨路 |
10 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
11 | 武胜路泰合广场 |
12 | 京汉大道武商路 |
13 | 武展东路 |
14 | 解放大道新华路 |
15 | 解放大道循礼门 |
16 | 解放大道西马路 |
17 | 香港路地铁苗栗路站 |
18 | 香港路儿童医院 |
19 | 三眼桥路花桥街 |
20 | 三眼桥路海虹景 |
21 | 三眼桥路蔡家田 |
22 | 发展大道竹叶山三村 |
23 | 金桥大道紫竹园 |
24 | 金桥大道老年大学 |
25 | 金桥大道世纪家园 |
26 | 金桥大道绿色新都 |
27 | 和谐大道金桥大道口 |
28 | 和谐大道建设大道口 |
29 | 中环商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 2023鄂州是几线城市 鄂州城市等级
- 190阅读2023-06-06
-
- 鄂州594路公交车路线图 鄂州594路公交车站点查询(青山镇码头到团结大道地铁工业四路站)
- 239阅读2023-11-02
-
- 鄂州市教育局各部门对外联系电话
- 322阅读2023-05-27
-
- 鄂州518路公交车路线图 鄂州518路公交车站点查询(光谷四路九峰一路到武昌火车站综合体)
- 491阅读2023-11-02
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店有什么好玩的地方
- 256阅读2023-06-27
-
- 鄂州葛店501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 鄂州538路公交车路线图 鄂州538路公交车站点查询(武昌火车站综合体到南湖大道茶山刘)
- 399阅读2023-11-02
-
- 2023年鄂州其他房价 鄂州其他二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-04
-
- 鄂州11路(碧石中学线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-22
-
- 鄂州市医疗保障局各部门联系电话
- 268阅读2023-05-27
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(珞雄路公交场站到武汉工程大学流芳校区)
- 350阅读2023-11-02
-
- 鄂州华容区有什么好玩的地方
- 470阅读2023-07-21
-
- 鄂州市鄂城区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 182阅读2023-05-27
-
- 鄂州D58路公交车路线图 鄂州D58路公交车站点查询(中华门城堡到珍珠泉总站)
- 182阅读2023-11-01
-
- 湖北省鄂州的门诊急诊电话号码汇总
- 358阅读2023-05-05
-
- 鄂州到上海多少公里 开车从鄂州到上海的详细路线
- 486阅读2023-08-14
-
- 鄂州P76路公交车路线图 鄂州P76路公交车站点查询(长轩岭街土地岭到长轩岭街横马路)
- 333阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店501路公交车路线图 鄂州葛店501路公交车站点查询(锦绣香江到德福花园)
- 141阅读2023-11-02
-
- 鄂州高淳315路公交车路线图 鄂州高淳315路公交车站点查询(稠圩宕到桠溪客运站)
- 326阅读2023-11-02
-
- 鄂州X133路公交车路线图 鄂州X133路公交车站点查询(紫蓬山风景区到花岗枢纽站)
- 390阅读2023-11-02
-
- 鄂州154路公交车路线图 鄂州154路公交车站点查询(安医站到王岗路公交站)
- 156阅读2023-11-02
-
- 鄂州556路公交车路线图 鄂州556路公交车站点查询(熊家咀路熊家咀到龙阳大道王家湾)
- 236阅读2023-11-02
-
- 鄂州市区号 鄂州市的电话区号
- 117阅读2023-10-24
-
- 鄂州370路公交车路线图 鄂州370路公交车站点查询(南二环天心大道路口到龙建新能源芙蓉南路充电站)
- 396阅读2023-11-02
-
- 鄂州911路公交车路线图 鄂州911路公交车站点查询(新开河路中山东二路到航南路航东路)
- 404阅读2023-11-02
-
- 鄂州155路公交车路线图 鄂州155路公交车站点查询(明发商业广场东到曙光影院)
- 264阅读2023-11-02
-
- 鄂州15路公交车路线图 鄂州15路公交车站点查询(武钢球团矿到裕江花苑(凤凰路口))
- 304阅读2023-11-01
-
- 鄂州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-22
-
- 鄂州732路公交车路线图 鄂州732路公交车站点查询(民族大道光谷广场到金龙大街藏龙二桥)
- 318阅读2023-11-02
-
- 鄂州546路公交车路线图 鄂州546路公交车站点查询(吴金路公交场站到解放大道水厂)
- 485阅读2023-11-01
-
- 鄂州652路公交车路线图 鄂州652路公交车站点查询(梧侣公交场站到SM兴山路)
- 470阅读2023-11-02