佛山地铁广佛地铁运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-16 13:23:32
佛山地铁广佛地铁各站点的运营时刻表,包括沥滘站到 新城东站,共计25个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 沥滘 方向 | 开往 新城东 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
沥滘 | -- | -- | 06:00 | 23:00 |
南洲 | 06:25 | 23:27 | 06:02 | 23:02 |
石溪 | 06:22 | 23:25 | 06:05 | 23:05 |
燕岗 | 06:20 | 23:22 | 06:07 | 23:06 |
沙园 | 06:17 | 23:19 | 06:10 | 23:08 |
沙涌 | 06:14 | 23:16 | 06:12 | 23:10 |
鹤洞 | 06:12 | 23:13 | 06:15 | 23:13 |
西塱 | 06:10 | 23:11 | 06:10 | 23:15 |
菊树 | 06:07 | 23:08 | 06:12 | 23:17 |
龙溪 | 06:04 | 23:05 | 06:14 | 23:20 |
金融高新区 | 06:00 | 23:01 | 06:19 | 23:24 |
千灯湖 | 06:18 | 22:59 | 06:21 | 23:26 |
礌岗 | 06:16 | 22:56 | 06:23 | 23:29 |
南桂路 | 06:14 | 22:54 | 06:03 | 23:31 |
桂城 | 06:12 | 22:52 | 06:05 | 23:33 |
朝安 | 06:10 | 22:50 | 06:07 | 23:36 |
普君北路 | 06:08 | 22:48 | 06:10 | 23:38 |
祖庙 | 06:05 | 22:46 | 06:11 | 23:40 |
同济路 | 06:03 | 22:43 | 06:14 | 23:42 |
季华园 | 06:01 | 22:41 | 06:16 | 23:45 |
魁奇路 | 06:00 | 22:40 | 06:19 | 23:47 |
澜石 | 06:08 | 22:38 | 06:21 | 23:49 |
世纪莲 | 06:04 | 22:34 | 06:25 | 23:53 |
东平 | 06:02 | 22:32 | 06:27 | 23:56 |
新城东 | 06:00 | 22:30 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山地铁运营时间 佛山地铁首末班车时间 佛山地铁时刻表
- 522阅读2023-10-16
-
- 佛山地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 248阅读2023-10-16
-
- 佛山地铁广州7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 308阅读2023-10-16
-
- 佛山地铁南海有轨电车1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 225阅读2023-10-16
-
- 佛山地铁广佛地铁运营时间表(含各站点首末车时间)
- 432阅读2023-10-16
-
- 佛山371路公交车路线图 佛山371路公交车站点查询(龙江片区分站到顺德客运总站)
- 215阅读2023-10-16
-
- 佛山146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-19
-
- 佛山到东莞多少公里 开车从佛山到东莞自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-13
-
- 佛山983路节假日班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-19
-
- 佛山118路公交车路线图 佛山118路公交车站点查询(大墩村到郊边)
- 353阅读2023-10-16
-
- 佛山丹08路班车公交车路线图(丹灶汽车客运站-松塘村总站)和运营时间
- 179阅读2023-09-11
-
- 佛山340路公交车路线图 佛山340路公交车站点查询(佛山西站到南区公园公交枢纽站)
- 192阅读2023-10-16
-
- 佛山212路短线公交车路线图 佛山212路短线公交车站点查询(南海新医院北门到桂园)
- 166阅读2023-10-16
-
- 佛山483路公交车路线图(淘金北路总站-淘金北路总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-11
-
- 佛山芦苞05路公交车路线图(芦苞旧车站-长岐村)和运营时间
- 247阅读2023-09-11
-
- 佛山里03路公交车路线图(和顺车站-赤岗村)和运营时间
- 296阅读2023-09-11
-
- 佛山911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 佛山到依兰多少公里 开车从佛山到依兰自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-15
-
- 佛山到乐昌多少公里 开车从佛山到乐昌自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-14
-
- 广东省佛山的幼儿园电话号码
- 456阅读2023-05-24
-
- 佛山到韶山多少公里 开车从佛山到韶山自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-15
-
- 佛山到南华多少公里 开车从佛山到南华自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-15
-
- 佛山到临澧多少公里 开车从佛山到临澧自驾路线和费用
- 373阅读2023-09-15
-
- 佛山旅游景点排名前十
- 317阅读2023-07-04
-
- 佛山到盘龙区多少公里 开车从佛山到盘龙区自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-15
-
- 佛山601路公交车路线图 佛山601路公交车站点查询(文塔公园首末站到棉纺厂生活区)
- 324阅读2023-10-16
-
- 佛山丹10路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 佛山沥02路公交车路线图 佛山沥02路公交车站点查询(南海碧桂园总站到大浩湖度假村)
- 382阅读2023-10-16
-
- 佛山到长宁多少公里 开车从佛山到长宁自驾路线和费用
- 172阅读2023-09-14
-
- 佛山到铁岭县多少公里 开车从佛山到铁岭县自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-15
-
- 佛山到武鸣多少公里 开车从佛山到武鸣自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-15
-
- 佛山523路公交车路线图(西安工业园-高明客运站)和运营时间
- 280阅读2023-09-11
-
- 佛山到冕宁多少公里 开车从佛山到冕宁自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-14
-
- 佛山里水玩十大景点推荐
- 175阅读2023-08-03
-
- 佛山133路高峰短线公交车路线图 佛山133路高峰短线公交车站点查询(华宝路口到万科城)
- 337阅读2023-10-16
-
- 佛山309路公交车路线图(顺德客运总站-羊额官沙村)和运营时间
- 128阅读2023-09-10
-
- 佛山佛山城巴禅城-顺德线公交车路线图 佛山佛山城巴禅城-顺德线公交车站点查询(佛山城巴总站到顺德客运总站)
- 456阅读2023-10-16