佛山29路公交车(站南路总站-纸厂总站),由起点站站南路总站开往纸厂总站,总共25个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(站南路总站-纸厂总站)
站序 | 站名 |
1 | 站南路总站 |
2 | 南部战区总医院 |
3 | 流花公园 |
4 | 市少年宫① |
5 | 广医② |
6 | 迎宾馆① |
7 | 解放中路② |
8 | 解放南路① |
9 | 海珠广场(一德东) |
10 | 江南大道北① |
11 | 地铁市二宫站 |
12 | 江南大道中 |
13 | 南村② |
14 | 江南西路 |
15 | 江南新村(骨伤科医院) |
16 | 西基东 |
17 | 宝岗大道南 |
18 | 橡胶新村 |
19 | 昌岗西路 |
20 | 基建新村 |
21 | 珠江医院 |
22 | 纸厂(地铁燕岗站) |
23 | 广纸路 |
24 | 纸厂邮局 |
25 | 纸厂总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!